МошеЙница• 04 января 2021
Любовник не даёт денег
Читаю и диву даюсь, у всех любовники, если не обеспечивают, то помогают финансово, дарят подарки, цветы.
Мой не скупится на отдых, когда мы вместе, гостиница, ужин, вкусняшки, алкоголь, забирает и отвозит на машине, но так чтобы он спросил есть ли у меня деньги на такси или купил подарок ребенку, такого нет.
Мне вроде и не надо, у нас интим ради интима, но хочется какой-то, не знаю, заботы.
В общем, есть ощущение что меня где-то нае5али.
Люблю порядок• 04 января 2021
Вы получаете секс. А забота о вашем ребенке - прерогатива его отца и матери
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2021
А с чего вы взяли, что он должен вас спонсировать ? У вас мезальянс ? Он престарелый и страшненький, вы - порнодива модельной внешности с невероятной харизмой ?
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляТелепузик
так вы проститутка или кто? определитесь.
Причем здесь проститутки?
Трынди-брынди• 04 января 2021
У вас ещё и более-менее толковый.
Многие хотят в машинке на парковке ашана даже не угостив просрочкой рошен
Телепузик• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Причем здесь проститутки?
товарно денежные отношения. вы же этого хотите?
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, очень привлекательный мужчина, средних лет.
Я тоже вроде ничего, в теле, но вполне ебабельна.
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2021
Ответ дляТелепузик
Многие дамочки активно ищут именно спонсора, но почему-то обижаются на сравнение с представительницами древнейшей профессии.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У вас ещё и более-менее толковый.
Я бы сказала что для себя старается, любит комфорт.
Великий сатирик• 04 января 2021
Все что он оплачивает , это он платит для себя
Отдых , ресторан и тд он же это ест тоже
Развлекается мужик
Телепузик• 04 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
им слово не нравится, это смысл от этого не меняется.
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляФрекен бок
А почему любовник? Вы в браке?
Нет, вдова. Он в разводе.
Брыкалка• 04 января 2021
Жалко вас. Но он уже не будет пкупать то, что и так бесплатно. Надо было сразу ставить условия материальной помощи, понимая, что он возможно откажется. А так вы хотите бесплатную промо версию закончить, он он не будет вас платно иметь.
Четырёхсторонний скотч• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Все расходы по вашим отношениям уже на нем, совместное проживание и детей вы не планируете. Едва ли можете рассчитывать на существенную материальную поддержку.
Фея на 20-25 лет моложе может рассчитывать на доп. паек, а вы нет. Будем реалистичны.
Сметчица• 04 января 2021
Мне напрямую денег не давал, просто покупал всё, что я просила или не просила, но хотела. Обделенной себя не чувствовала. Могу посоветовать дать понять, что вы рады ювелирным изделиям по поводу и без. Я обычно потом продаю, оставляю только если реально нравится или ценное как память. Так у вас не сексуально-денежные отношения, а конфетно-букетная романтика, зато вы потом можете из этого выручить реальные деньги
Бывает и такое• 04 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Скажите и за это спасибо
Вы явно не нарасхват у мужчин
МошеЙница
• 04 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Скажите и за это спасибо
Вы явно не нарасхват у мужчин
Интересные у вас выводы.
Боюсь вас огорчить, но не жалуюсь, у каждого свой вкус, вы даже себе представить не можете сколько мужчин на самом деле любят девушек с формами.
Научительница• 04 января 2021
Ой я тоже так думала подожду , может будет помогать.Он живет в другой стране.Даже больше всего оплачивала сама себе перелёт и т.д.Решила его проверить сказала проблемы со стир.машиной,он ответил стирай руками.А длилось это все 6 лет.Вот где дура я была(