Любимка-анонимка• 12 декабря 2013
Помогите решить задачу
В прошлом году рост Кати был p см,за год она подрасла на 4 см .Какой рост Кати в этом году? Составь выражение для решения задачи и найди его значение,если p=139.
И мне нужно именно выражение от начала и до конца,а не 139+4=143 см)
Любимка-анонимка
• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
к(или любая другая буква)=р+4
Вот как то нужно что бы 1 буква была Например:р+4=139+4.Вот а как потом я не дотумкаю)