КараПузовна• 04 января 2021

Квартира или почка? Чем вы готовы рискнуть ради мужа?

Не дай бог никому с таким столкнуться.... но...
Представьте, что вашему мужу нужна донорская почка. И Ваша очень хорошо подходит. Вы бы дали свою почку?
Ещё вариант - продать жилье и купить ему почку.
Или включить режим снежинки.
Какой ближе всего Вам?
Результат:
вже голосів: 353
111 (31.44%) Продам квартиру/дом
98 (27.76%) Отдам почку
73 (20.68%) Положусь на судьбу)
71 (20.11%) Результат
всемВсёИмного• 04 января 2021
Тупой опрос.

Гомосноб• 04 января 2021
А де потім жити? Чекали б донорську почку.
автор КараПузовна • 04 января 2021
Ответ дляГомосноб
В съёмном жильё, у родственников.
Лапка• 04 января 2021
Избавлена от такого выбора. Муж не даст продать единственное жилье, иначе дети пойдут под мост, а мне нельзя быть донором по мед показаниям.
автор КараПузовна • 04 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Тупой опрос.
Почему тупой? Оказывается, есть люди, которые считают, «если любишь - будь готов отдать жизнь, или хотя-бы почку»
Тролю как могу• 04 января 2021
Купипупсичек• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Да, я б отдала. А что?
БЦАшка• 04 января 2021
Начала бы с квартиры. Если бы не хватило, потом бы отдала почку. Уверена он бы мне тоже последнее отдал бы.
Подметайло• 04 января 2021
И квартиру, и почку отдала бы

всемВсёИмного• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
а почему нет вариантов - возьму кредит, одолжу у кого-то, достану запасы на черный день, продам бизняк и т.д.
Плакулька• 04 января 2021
Почку точно не отдала бы.
ОдинРазНадетое• 04 января 2021
Нічим. У нього ж 2 почки. З однією можна жити.
Прасковична• 04 января 2021
Буквально месяц назад и почку бы отдала и все. Но недавно в больницу попал с ко видом. Тяжело болел. Я тоже с пневмонией дома. Кушать возила, врачей искала, находила. Сделала все возможное и не возможное. Вычухался. Оказывается Я ничего и не сделала для него. И все было зря. И Я идиотка. .... Нет почку уже не отдам. Надо себя жалеть и любить
Плакулька• 04 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Наверное, не у кого одолжить, не дадут такой кредит, нет бизнеса, нет заначки. Такое бывает. Люди живут на маленькую зп, имеют единственное жильё и тянут потихоньку.
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да, я б отдала. А что?
Птица секретарь• 04 января 2021
Не у всех такие мужья, что бы отдавать ради него что то. Или сегодня отдашь все, а завтра он тебя пошлет. Никому не верю
РозаЛюксен• 04 января 2021
Нирку віддам тільки для дитини.Розглянула б продаж житла,добре що в нас декілька,перший час прийшлося б гемодіаліз.
автор КараПузовна • 04 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну потому что почка это максимум 1 млн гривен, и не такие уж и деньги.
Для некоторых вообще мелочь.
Поэтому прикинула, что эквивалентом может быть жильё.
Про одолжить и кредиты и бизняк - понятно. Только бизняк не у всех есть.
Не у всех есть и квартира, но то таке. Мне интересно, сколько людей отдадут почку. А сколько поморозятся. Остальные варианты мало интересуют в принципе. Думаю, большинство как раз попытается что-то предпринять, но своим здоровьем не жертвовать
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2021
Ответ дляПодметайло
И квартиру, и почку отдала бы

А на детей ВООБЩЕ пофиг?

Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Моя ситуация. Не отдавайте все мужу.
Простецкая• 04 января 2021
Деньги бы дала, а почку нет. Ничего не жалко только своему ребёнку.
ФрекенБок• 04 января 2021
Отдам все, что будет нужно. Без раздумий.
РозаЛюксен• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Для некоторых вообще мелочь.
Сусіди робили пересадку для доньки-80 т євро в Білорусі,нирка від чужого донора.Від родича донора на той час-це рік назад,було 10 т дол в шалімова.
Запыхалась• 04 января 2021
Я всем всегда советую не рассуждать гипотетически, это вообще непродуктивно и глупо. Ибо в критической ситуации вы никогда не станете действовать так, как вы рассуждали в то время, когда критическая ситуация ещё не наступила. Порой решение принимается такое, о каком вы и не помышляли ранее.
Гербария• 04 января 2021
Муж не родной
автор КараПузовна • 04 января 2021
Ответ дляПлакулька
Пост 18.
Заначка, кредит, продать одну из квартир - это все варианты. Но, как по мне, любые деньги ничто по сравнению с решением разрешить добровольно вырезать себе здоровый орган.
Собственно, вариантов миллион. Но я хотела сузить выбор до жертвы в виде денег, здоровья или бездействия вообще
Тихомандражная• 04 января 2021
В чем проблема отдать почку? Люди нормально живут и с одной. Тут вопрос в другом, любите ли вы его? Хотя, если есть такой вопрос, тогда и любовь ваша сомнительная
Тихомандражная• 04 января 2021
Ответ дляПростецкая
А муж то такэ, насрано
Тихомандражная• 04 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

А на детей ВООБЩЕ пофиг?
И на маму с папой пофиг
Залатавая• 04 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

А на детей ВООБЩЕ пофиг?
А на мужа тоже пофиг?