Носки на подтяжках• 04 января 2021

37 поздно рожать 2 ребёнка?

Есть дочка 10 лет
Результат:
вже голосів: 241
205 (85.06%) Нет
36 (14.94%) Да
Здесь на минутку• 04 января 2021
Поздно для чего?

Фамильная фондюшница• 04 января 2021
для меня да,для вас не знаю.
Барышня_Смольный• 04 января 2021
я родила второго, а потом еще и третьего :)
Липка-прилипка• 04 января 2021
Якраз нормально, ще і третю можна встигнути народити
Грибной_Дождик• 04 января 2021
Відштовхуйтесь від свого стану здоров´я, це одне важливо
Чтооооооооооо?• 04 января 2021
И снова здравствуйте. Давно не обсуждали.
Давайте про первый класс и выпускной
Гусеница• 04 января 2021
Я родила 2ю в 39. Младшей было 5. Все счастливы:-).
энциклопУдия• 04 января 2021
Если вам нравится бегать по площадкам, поликлиникам, потом 12 лет школы - не вопрос
Барабан для взрослых• 04 января 2021
Сейчас беременна. Постоянно намек на то, что высокий риск хромосомных аномалий, штамп в скриниге ( показан амниоцентез по плзрамтным показателем), дополнительные траты на НИПТ. И это все при идеальных анализах. Дауна не видно по узи в 20 процентов случаев, нипт дает 95 процентов, скрининги- 80.

Шальная коклетка• 04 января 2021
У меня в 30 и первого-то нет)
Если хорошо себя чувствуете, есть время и деньги-почему нет?
Баба Яга• 04 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Аналогично, только мне было 38. А вам, автор, наверное поздно
любименькая• 04 января 2021
Нет конечно! Тем более если Вы уже в положении))) ведь это так прекрасно, вторая молодость!))))))
автор Носки на подтяжках • 04 января 2021
Ответ длялюбименькая
Нет не в положении, муж хочет, а наверное боюсь
БЦАшка• 04 января 2021
Мне 38, только планирую. Но меня мнение форума по данному вопросу неинтересно. А вам, наверное, поздно
МастерЮля• 04 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И как? Много денег уходит? Мне 37 и я собираюсь...
В танке• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне 35 и я только думаю о первом
Добротная• 04 января 2021
Для мене пізно, я б не планувала вагітність, якби випадково, то вже б народжувала. Останнього народила в 31.
Рву и мечу• 04 января 2021
Я б не рожала. После 40 хотеся пожить для себя.
Может ещё потому, что помогать нам некому, плюс родители стареют, болеют и требуют помощи. И в 50 иметь 13 летнего ребенка, надо хотя бы иметь много денег и уже готовую квартиру для него.
ТочноБудет• 04 января 2021
Тётя моя родила в таком возрасте 2-го и нормально

Заикальница• 04 января 2021
Я родила в 39, запланированно, всё хорошо.
РозаЛюксен• 04 января 2021
Считаю, что не поздно)
Но сама не рожала бы)) мне 32 и чета не хочу больше малюток)
Барабан для взрослых• 04 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Мне 36, рожу в 37.
Я в платной клинике. Поэтому, все включено ( около 30 тыс). НИПТ не входит, это еще 7500.
Подруга 35 лет в гос клинику стала, так говорит, там из анализов только кровь, моча, биохимия. Все остальное, включая скрининги- иди делай в частную лаб, даже свертываемость, неговоря про вич, гепатиты, торч
Наушники• 04 января 2021
одна подруга родила в 43 и 46-две прекрасные девочки, вторая-первого в 37) рожайте и не сомневайтесь
Оченьценная• 04 января 2021
Нормально,мне 40 беременна 5 ребенком.
Ответ дляОченьценная
Нормально,мне 40 беременна 5 ребенком.
💐
любименькая• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тем более, если муж хочет, это прекрасно! Моя подруга родила второго в 36, сейчас сыну 12, она выглядит на 30! В этом году стала бабушкой, первая дочь родила, когда гуляет с коляской, все думают, что это ее малыш!
Сусановна• 04 января 2021
Мужа свекровь родила в 39, и это в советские времена. И все Ок))) правда он кесеренок)
Мейк-ап форева• 04 января 2021
Залежить від вашого здоров‘я.Якщо хороше,є бажання і фінансові можливості,то все можливо.В мене вже нема здоров‘я,тому вже ні.
Зоркая Зорро• 04 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня в 30 и первого-то нет)
У меня в 38 первого нет. Я так понимаю мне на детях уже давно нужно ставить крест
Неместная Я• 04 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Если будет от кого родить - то и в 40 не поздно. Было бы здоровье, деньги и поддержка моральная.