КараПузовна• 04 января 2021
Квартира или почка? Чем вы готовы рискнуть ради мужа?
Не дай бог никому с таким столкнуться.... но...
Представьте, что вашему мужу нужна донорская почка. И Ваша очень хорошо подходит. Вы бы дали свою почку?
Ещё вариант - продать жилье и купить ему почку.
Или включить режим снежинки.
Какой ближе всего Вам?
Или включить режим снежинки.
Какой ближе всего Вам?
Результат:
вже голосів:
111 (31.44%)
Продам квартиру/дом
98 (27.76%)
Отдам почку
73 (20.68%)
Положусь на судьбу)
71 (20.11%)
Результат
4есотка• 04 января 2021
Ответ дляА я с косою
Особенно показательна недавняя тема, сколько мужиков без зазрения совести бросают больных детей, своих детей.
Что уже о больных женах говорить
Да им пох и на жен, и на детей в основном.
А бабы и квартиры продать готовы, и себя распотрошить на радость любимым. Тьху!
Ваша прЭлесть• 04 января 2021
Муж отдал почку для жены, а она не прижилась. Теперь муж инвалид, нормально работать не может, а у них то ли 2, то ли 3 детей.
Вот и весь опрос(((
Тихомандражная• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Женщины отвечают в анкетах, что «замужем». А мужчины - «холост».
Так и тут - женщины будут уверенны, что мужья бы их спасали всеми доступными способами. А мужчины часто уходят от больных жён или когда рождается больной ребёнок - не желая даже комфортом своим пожертвовать, не то что почкой
Тут не обязательно быть ’гражданским мужем’, достаточно быть мудаком
Тихомандражная• 04 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На х это писать постороннему человеку?
На х вы мне это пишите?
Конфиденциальность• 04 января 2021
Насколько в нашей стране реально купить нужную почку? просто интересно, раз Вы рассматриваете вариант продажи квартиры
КараПузовна
• 04 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Моя квартира стоит 130 тыс у.е. И она не одна
Пиу!Пиу!• 04 января 2021
Если серьезно - прийдется делать и то, и другое. Т.к. сама пересадка тоже недешевая, даже от родственного донора.
Конфиденциальность• 04 января 2021
Ответ дляКараПузовна
так в чем вопрос, если у Вас не одна квартира
Пенек Возмездия• 04 января 2021
Такому как мой не отдала бы, был бы нормальный - дала бы свою скорее чем продавать единственное жилье
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и весь опрос(((
кто тут об этом думает. Тут важно проявить геройство, что они ради любви и почкой пожертвовать готовы. А то что сама потом останется инвалидом - то пох.
Глаза_в_3_карата• 04 января 2021
с нашими врачами которые не на парах учились а под стенами Богомольца курили страшно свою отдавать. Зарежут обоих и квартира уйдет на ’восстановление’. Обдерут как липку И не факт что приживется. И куда троих детей?
С нашей медициной (((
Да и не согласится мой муж слишком риски большие
С нашей медициной (((
КараПузовна
• 04 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вопрос в том, что я и без квартиры не отдала бы почку. Никогда
КараПузовна
• 04 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С нашей медициной (((
Да не в нашей медицине дело..,
В Германию поехать, в Израиль.
Суть в другом - выше уже написала.
Удивляет, что столько женщин готовы вырезать свои органы и отдать мужу. Или это только в голосовала они такие щедрые, а на деле и конфет приличных жалеют
В Германию поехать, в Израиль.
Суть в другом - выше уже написала.
Бывает и такое• 04 января 2021
Я чоловікові, мамі, батькові і брату віддам все.
Але для чоловіка і дитини я - не варіант. У них третя група крові, а у мене - перша.
ПолБатона• 04 января 2021
Не отдам никому ни почку ни жилье, которого у меня и нет кстати. Даже если бы и было не продала бы ни ради кого.
Швабристка• 04 января 2021
У меня не такой муж,ради которого....Он бы и ребёнку нашему не отдал.Увы
вентиляторная• 04 января 2021
Ответ дляПрасковична
Буквально месяц назад и почку бы отдала и все. Но недавно в больницу попал с ко видом. Тяжело болел. Я тоже с пневмонией дома. Кушать возила, врачей искала, находила. Сделала все возможное и не возможное. Вычухался. Оказывается Я ничего и не сделала для него. И все было зря. И Я идиотка. .... Нет почку уже не отдам. Надо себя жалеть и любить
а что надо было сделать?
Подметайло• 05 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на детей ВООБЩЕ пофиг?
Детям папа нужен больше, чем квартира, а с олной почкой люди живут долго.
Купипупсичек• 05 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это слова.
Конечно. Ваша картина мира сломана, что у кого то может быть по другому?