ОдинРазНадетое• 04 января 2021

В какой воде вы верите крупы, макароны

В проточной из под крана или на покупной? Я варю макароны сейчас в воде из крана и думаю, может не стоит? Хотя и сливаю ее.. подскажите, хозяюшки.
Живу на Оболони, вода тут в моем доме просто фу какая то как йодом пахнет.
с_переулочк­а• 04 января 2021
Купленій

Доктор Хаос• 04 января 2021
Раньше из крана воду брала.потом поставили фильтр,в фильстрированной варю
Неваляшкина• 04 января 2021
С крана.
Vika_mis• 04 января 2021
В очищенной варю. Стоит фильтр обратного осмоса.
Паспортный стол• 04 января 2021
Я не покупаю воду. В кране есть
Безпринципная• 04 января 2021
Макароны, пюре, каши, пельмени, вареники - на покупной воде
Люда Людоедова• 04 января 2021
Я тоже с крана.
Запасная спина• 04 января 2021
Только покупная. В вроде из-под крана разве что яйца могу сварить.
Пингвинчик сизокрылый• 04 января 2021
Поставьте осмос, не надо будет думать, в какой воде варить)

автор ОдинРазНадетое • 04 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
И сосиски?)
А я на шпагате• 04 января 2021
Из крана. Супы,борщи, чаи из покупной
Утка_в_тапках• 04 января 2021
У меня фильтр на воду стоит, отдельный кран. Вот её и беру, до установки покупала воду и готовила на ней. Кстати чай на воде из бутылки детская вода типа, очень вкусный, вкуснее чем с фильтра или крана.
автор ОдинРазНадетое • 04 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это очень дорого?
Сиамская сороконожка• 04 января 2021
из крана (Киев)
Докладная• 04 января 2021
Фильтр дома стоит, только в такой и варю.
Пусин Кукин• 04 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это очень дорого?
около 200-300 тыс
Пусин Кукин• 04 января 2021
ой, нолик забыла
Пингвинчик сизокрылый• 04 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это очень дорого?
Давно уже нет.
Запасная спина• 04 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И сосиски?)
Сосиски едим очень редко. Но когда покупаем, то просто в микроволновке их хорошо прогреваю.

Нога на ногу• 04 января 2021
Обратный осмос
автор ОдинРазНадетое • 04 января 2021
А те у кого стоит этот фильтр, вы как проверяете очистку водички?
Беззубовна• 04 января 2021
Все из под крана, а покупную только пьем. Для питья на 2 дня 12-15 литров.
Доктор Хаос• 04 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
около 200-300 тыс
😲😲😲
Сколько????

Мы вроде за 3000 грн осмос брали
Фильтра потом менять, около 600-1000 грн/прлгода
Молчалка• 04 января 2021
Супы-каши-макарики варю на из-под крана, фильтрованной через обычный кувшин.
Молчалка• 04 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
😲😲😲
Сколько????

Мы вроде за 3000 грн осмос брали
Ага, я тоже офигела)))
Соседка что-то около 3-4 заплатила. А за 200 тыс это для целого города очистные походу)))
Доктор Хаос• 04 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть штучка такаямы у знакомомо брали когда осмос поставили,она показывает очистку.мы правда 1 раз проверили,потом меняем фильтра раз в полгода
Пыхтелка• 04 января 2021
В Киеве на левом вода просто ужас. В ней и купаться то не очень приятно. Поэтому готовлю всё только на покупной.
автор ОдинРазНадетое • 04 января 2021
Эта штука в эпицентре продается и надо отдельно как то на мойке кран устанавливать?
Тетя из министерства• 04 января 2021
Я варю то, что сливается - на воде из крана, а то, где да остаётся - на фильтрованной. Т.е. гречку, рис, картошку - на фильтрованной:) А макароны на водопроводной:) Ерунда, конечно, но как-то автоматом так делаю. Мама все на очищенной готовит.
Пусин Кукин• 04 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
😲😲😲
Сколько????

Мы вроде за 3000 грн осмос брали
Спокойно! я ниже исправилась