ТАЗератти• 12 декабря 2013
Может есть у кого-нибудь много ненужных лоскутков ткани?
Лучше мебельной или со штор,очень нужно для декорирования кукольного домика)))Спасибо
ТАЗератти
• 12 декабря 2013
Ответ дляehidna
Есть куча ненужных вещей, готова отправить бесплатно, но доставка за ваш счет. Все равно почти каждый день отправки. Скажите, какие цвета и фактуры интересуют.
цвета светлые,розовые,беж,персик,белый,можно светло коричневые,светло-зелёные,можно в цветочек,не сильна в названиях тканей по фактуре как на декоративных подушках,покрывалах,мебельная обивка и т.д, если есть что-то подходящее-прийду в личку
Ответ дляТАЗератти
Выложу всю гору позже и сфоткаю... может подберете что-то...
Со свадьбы дочки точно остались кусочки лент и органзы, а еще цветочки из бумаги розовые красивые.
ТАЗератти
• 12 декабря 2013
Ответ дляehidna
ок,спасибо,загляну
Ответ дляТАЗератти
ок,спасибо,загляну
Вот фото.
Кусок золотой плотной органзы, желтого перламутрового бархата, вельвет розовый, бежевая кружевная кофточка, два галстука, светло-коралловая ткань, синий крепдешин, полупрозрачная белая органза, красная сетка кусочками, ленты белые атлас и кружева немножко, подкладочная ткань розовая и яркий малиновый кусок от пиджака.