Алёна Иващенко• 12 декабря 2013

Что посоветуете девочке на новогодний утренник на голову??

всем добрый вечер))) у нас первый утренник новогодний...нам 2,9,но волосики почти не выросли...совсем масенькие...т.е ни банты,ни заколочки не подойдут.....может кто посоветует что можно такое купить к белому новогоднему платью,чтоб смотрелось на лысой голове)))))))))
Soffii• 12 декабря 2013
повязки красивые и обручи делают
Аноним_603• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7486031.html
Аноним_603• 12 декабря 2013
Юлия_Лакомка• 12 декабря 2013
повязка будет в самый раз)
Мафиозная• 12 декабря 2013
а мне кажется лучше заколоть две заколочки-зажимы с белыми бантиками
julli• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7924146.html
оригинальную повязочку посмотрите тут
Каравай-каравай• 12 декабря 2013
Вот такую корону.
Левый Локоть• 12 декабря 2013
Корону
Незнакомлюся• 12 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вот такую корону.
))) Наверное, на лысую голову не совсем подойдет, вернее, совсем не подойдет!)
Незнакомлюся• 12 декабря 2013
Ответ дляjulli
оригинальную повязочку посмотрите тут
фото 7 - очень классно, и голова закрыта будет и не обыденно!
Каравай-каравай• 12 декабря 2013
Отлично,моей 2.1 идем на праздник в такой(волос не ахти), я когда приобрела их не чего подобного и красивого не встречала.
Soffii• 12 декабря 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555480894720 девочка разные делает
veju16713• 12 декабря 2013
не надо корону,ей будет не удобно .еще маленькая.Есть диадемки фиксирующиеся и повязки очень красивые(именно зимне новогодний вариант).Девочке будет удобно и слетать,сползать не будет.
Снегурочко• 12 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вот такую корону.
А где такую можна купить?
dub923• 12 декабря 2013
Повязку с цветком или пером. С пером мне нравяться я балдею.
Каравай-каравай• 12 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А где такую можна купить?
Осталась одна 50грн в продавалке нет, если заинтересовала вот мой z6mus@ukr.net
YourNastasya• 12 декабря 2013
Ответ дляjulli
оригинальную повязочку посмотрите тут
Обалдеть костюмы красивые)))
Vostok• 12 декабря 2013
Могу сделать вам повязочку со снежинкой, сейчас делаю новую модельку, завтра будет фото. можете прислать фото платья на почту corneeva.olia@yandex.ua предложу вам варианты.
Kamalia• 13 декабря 2013
есть красивенькие обручи с рожками бабочки, мне очень нравится, а с крылышками вообще супер на маленьких
Такие как тут https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/120898/...