Яжемать Мне можно• 04 января 2021
девчонкиии!! у кого было???оно???
знчт так
тт ли насморк, то ли нет. непонятно. сопли не бегут, но иногда закладывает нос
горло болит. как бы не сильно но чувствуется
ногу сводит жуть как. ломит
голова болит- перестает
аппетит пропал начисто
немного иногда поташнивает
иногда покашливаю
вобщем - ничего чтобы конкретно. но общее состояние- одним словом- непонятное.
что это
ногу сводит жуть как. ломит
голова болит- перестает
аппетит пропал начисто
немного иногда поташнивает
иногда покашливаю
что это
Каркуша Клара• 04 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
О да, состояние как камазом переехали, болит все и ничего.
И у меня так же начиналось🙁 скорее всего ’оно’
Работать надо• 04 января 2021
Ответ дляКукусики
Как пропадёт вкус и нюх, то точно оно
Не факт, у чоловіка і доньки зникали, а я чула запах духів за 20 м. Єдиний спільний симптом - відчуття, ніби тебе ламає і кожного дня болить щось нове: сьогодні серце, завтра нирки, післязавтра голова і печінка. Найгірше, два місяці минуло, а все-одно час від часу наслідки вилазять, причому чомусь більше у тих, хто хворів у легшій формі.
Стеклянная мышь• 04 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
фото
Мы с мужем делали ремонт, и когда у меня ВСЁ болело (спина, колени, руки, горло), я подумала, что переработала, надышалась лака паркетного и пересидела на сквозняке в октябре))))) а через 5 дней пропал нюх
Джинцы на Флиси• 04 января 2021
У меня вопрос, на какой день человек не заразный и можно в гости к родным. Первый день поднялась тема и голова болела, потом где то на пятый нюх и вкус пропали, тест +. Две недели от какого дня или десять дней?
Зяблик протестант• 05 января 2021
Оно, всей семьёй сейчас болеем. Сама несколько дней назад тут спрашивала
Вездевлазиющая• 05 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
фото
Точно о муже моем. Думал что похмелье, а под вечер потеряли температуру, а там 38´6