Страхованная• 05 января 2021
15 лет в отношениях без брака. женится не собирается судя по всему
15 лет вместе еще с универа, 10 лет назад подарил кольцо но до свадьбы так и не дошло. говорит что любит, всегда вместе и в горе, и в радости как говорят. Но вот ничего не просходить больше в отношениях, рассходиться я не хочу, потратила на него 15 лет, а о свадьбе он ни слова. что делать? кто был в такой ситуации? чем закончилось?
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляСамоучка
Какой ещё штамп?
Их уже много лет не ставят.
Все понимают о чем речь, не надо перекручивать
Узаконенные отношения, штамп пишется короче
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ребенок получит наследство. А сейчас они пользуются теми благами, что им предоставляет муж. А что жена должна получить по-вашему? Если у неё ничего нет, то получит то, что соизволят дать.
Чьё наследство получит ребенок?
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чьё наследство получит ребенок?
наследство своих родителей, если папа умрет раньше бабушки, то ребенок становится наследником первой очереди у бабушки.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Господи, почему вы все так уверены, что если бы не этот, то был бы другой - лучше?! И что она прямо потратила на него годы, а не приобрела их! Могла так и сидеть одна!
Да,ладно,работаю в большом офисе,все девочки за / под 30 вышли и выходят замуж при желании.Поголовно,но надо приложить усилия,конечно
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А бабка дочке подарит всё, что унаследует ребенок?
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
ну, если подарит, так подарит. от этого никто не застрахован. папа тоже может еще все новой жене подарить.
Блинчик Мой• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы считаете, что нежелание делить имущество является достойной причиной для сосуществования супругов?
Я считаю, что это один из сдерживающих факторов, над которым стоит подумать
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вы прям такая интересная))) а мама сидит на попе ровно и сама ничего не пытается заработать и не интересуется у мужа, где будет жить их ребенок? и продолжает с ним жить, спать, готовить есть, как будто все хорошо, да?
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В случае, если нужен сам брак, статус, а не отношения - да. А я бы не хотела, чтобы со мной жили только лишь потому, что лень делиться нажитым. И для детей такая модель семьи - так себе пример.
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну, у меня все знакомые уже по второму разу замуж пошли. Так что автору однозначно стоит рискнуть!
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Может
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да
Так пусть сейчас поднимает эту тему или попу и идет зарабатывать. Или придется с чемоданами идти на вокзал в предпенсионном возрасте.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да не бред, нет их никакой кучи и женщин намного больше, так и в третьем могут жить за ужасным фасадом
Капец,да пусть выучат разговорный аеглийский,уйдут с руками и ногами
АнтиТроль• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Прям все хотят уезжать и жить с человеком другой ментальности.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ну свекровь не вечна. Если её не станет, то у внук получит наследство уже от отца. А если отца не станет раньше, то будет занимать очередь отца.
Это если отец один ребенок в семье
Страхованная
• 05 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы не живете вместе?
живем вместе
Колдунья-вещунья• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Сколько или чем платить, если не секрет?)
тоже этот вопрос возник, видимо у нее там снизу шось волшебное выросло))))
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ длялаМпочка
Иначе насильно и любым путем с ультиматумами замуж не выходят. ’Я его женила на себе’ это не о любви: это либо о том, что в семье мужик вы, либо о том, что вы хотите зацепиться материально, либо о том что у вас низкая самооценка и вам как вещи надо кому-то принадлежать. Любым способом. По любви вме получается само собой
без истерик и выкручивания рук ’ мине не падходят такие отношения. Выбирай или я или свобода’
любой адекватный человек после таких заявок выберет свободу
По -разному бывает,кумовья больше 35 лет вместе,3 детей,ей было 22 ,ему 27 и она закатила истерику после 3 лет встречаний,и все в шоколаде до сих пор
Блинчик Мой• 05 января 2021
Ответ дляЭлектричка
То что вы не хотели, то дело десятое, но через н-нное количество лет любовь уходит у многих, хочется нового и бурю эмоций опять. Вот тут как раз штамп и совместно нажитое и может стать весомой причиной, чтобы не пуститься во все тяжкие
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Если у бабушки нет других детей,иначе всё делится между дядями и тетями
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Хуже нашей мужской ментальности нет
АнтиТроль• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хуже нашей мужской ментальности нет
Да конечно, Сколько скандальных тем о разводах с иностранцами и о том как детей не отдают потом
Плакат с автографом зимы• 05 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы 11лет прожили. Расписались когда забеременела. Но мне роспись не важна была.
вам еще повезло. Друзья прожили 16 лет вместе, забрал ее с села с кольцом в 20 лет, штамп поставил перед родами за месяц, когда она поставила вопрос ребром что будет мать одиночка и уходит от него. Сколько натерпелась..... сколько любовниц, некоторіе годами, малолеток. сейчас ему 45, здоровье не то, так уже не гуляет, а она лечит его, капает...
Ответ дляКу-кусик
Родите ребенка и оформитесь как мать одиночка, будет вам + в бюджет и льготы
а потом тема, куда бежать, сожитель бросил, а я мать одиночка
Электричка• 05 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Смотря что Вы подразумеваете под словом ’любовь’.
Страсть утихает, а вот уважение, забота, привязанность могут оставаться на долгие-долгие годы.
Ответ дляСтрахованная
да, я понимаю.... но боюсь сильно его потерять...((( мне 35 и я уже старая, а ему 36 и он в самом соку)
тем более, он еще очень молодой для мужчины, он еще в поиске. Знакомый здался, но ему было 42. Она кстати жалела что так долго тянула, роды в 36 тоже дали о себе знать
Ответ дляСтрахованная
сначала студенчество, потим интернатура, потом карера (как и сейчас)
очень много работает, очень через многое прошли но я вижу что зря
чуствуется легкий холодок, но иногда он как будто отношения подогревает подарками, цветами, свиданиями.....иии.....все...
прям как о нем, тоже весь в работе, вчено на работе, часто с любовницами, только скандал или подозрение, сразу цветы. подарки, она холото любила, обвешал всю. По золоту любовниц считать можно)
Железобетон• 05 января 2021
Ответ дляКу-кусик
А потом пришли из собеса нашли штаны в квартире и лишили помощи 😭
Играю_на_кларнете• 05 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В чем повезло? Что расписались? Для меня не было это целью. У нас и свадьбы не было, я не захотела. Это всё мелочи.