Страхованная• 05 января 2021
15 лет в отношениях без брака. женится не собирается судя по всему
15 лет вместе еще с универа, 10 лет назад подарил кольцо но до свадьбы так и не дошло. говорит что любит, всегда вместе и в горе, и в радости как говорят. Но вот ничего не просходить больше в отношениях, рассходиться я не хочу, потратила на него 15 лет, а о свадьбе он ни слова. что делать? кто был в такой ситуации? чем закончилось?
Девушка Прасковья• 06 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так брак ей тогда зачем вообще?!
Думаю что осознанного ответа у неё на этот вопрос нет. Просто ей хочется. Так принято. Чтоб родители не прессовали что она не замужем. Дети прекрасно рождаются и без брака.
Девушка Прасковья• 06 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да прям там. 15 лет жили и без судов, сами, без нервотрепок, без скандалов, без упреков, без истерик сели и поделили совместное имущество поровну. Вы фильмов пересмотрели?
Нет, о дележе речь не идёт. Просто разбежались и все. И каждый остался при своем.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А совместно нажитое, как поделили?
Девушка Прасковья• 06 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А совместно нажитое, как поделили?
Никак. Кто что покупал то и его.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Никак. Кто что покупал то и его.
Женщина, как обычно продукты, моющее, лекарства, постельное белье и т. д, А мужчина: всю мелкую и крупную бытовую технику, квартиру и машину? Супер вариант после 15 лет совместной жизни. Лучше суд с нервотрепкой.
Девушка Прасковья• 06 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В таком случае, если мужчина купил квартиру, все в квартиру и машину, то это все как бы его, суд тут не нужен. Кто ж лекарь женщине что она не заработала на квартиру и машину и теперь хочет получить часть того что по-сути не ее.
Домашка• 06 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Женщина в текущем порядке покупала все для ОБЩЕГО быта. Шторы. постель, посуду, все для ребенка/ детей, да и зачастую мужа одевает-обувает по своему вкусу... - все это используемся ОБОИМИ ежедневно и изнашивается.
А та же машина или стиралка долговечнее. Так нечестно.
Плакат с автографом зимы• 06 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Он хорошо зарабатывал, машина записана на меня, поэтому было доверие. Но сейчас мне сорок лет и я понимаю, что в случае чего меня под зад коленкой можно легко. Ему 40+, хороший дом, машина, небольшой бизнес, ездим отдыхать за рубеж. Соответственно корона на голове, что он ого-го, я нет. Если ему ударит бес в ребро, может появится любовь помоложе, то я с чем пришла, с тем и уйду. Но есть у меня своя квартира, на улице не буду жить, доход свой тоже есть. В финансовом плане я несильно пострадаю. Да, будет меньше, но не критично. Но по факту пострадает наш совместный ребенок, который в юридическом плане будет лишен того, что ему положено было бы по праву. Поэтому автору и пишу, пусть думает сейчас.
ві оформились одиночкой? пусть признает ребенка
интайм_не_предлагать• 06 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Открыла этого очередного психолога, прочитала пару откровений и стало ясно одно: дело он своё знает, пишет ровно то, о чем мечтает любая великовозрастная принцесса из его целевой аудитории. Нашёл свою жилу и разрабатывает, видимо успешно)
Да, я тоже была аналогичного мнения сначала. Но полезную информацию он тоже дает, отвечает на вопросы и разбирает личные ситуации в прямом эфире.
успокойте_Меня• 06 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ребенок записан на нем, но все его имущество на свекрови, которая может все завещать дочери. Она так квартиру переписала по дарственной на свою дочь. Также на свекрови записаны 2 дома, в одном она проживает, и сделан отличный евроремонт ее сыном (моим так сказать мужем или сожителем?), во втором доме, который купил муж, живем мы. У меня отдельная квартира.
Мизимец• 06 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А если она кормила,одевала,квартплата то это ж не видно,правда но это обязательные траты.И как?А если перевернуть ситуацию наоборот.
А ещё,кто-то по состоянию здоровья не работает и лишён заработка- все,на свалку???
Девушка Прасковья• 07 января 2021
Ответ дляДомашка
Как говорится ’делай добро и бросай его в воду’. Это была ее инвестиция в проект ’я замужем’. А могла бы квартиру купить. И машину. Средства надо расходовать рационально. Честно или нет - это субъективно. У каждого своя позиция в данной ситуации. И каждый по-своему прав.
Плакат с автографом зимы• 07 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
от такого бы бежала... не признаю таких расчетливых. Если такой правельный, то ребенка обязан квартирой обеспечить, да и жену желательно. Кума мужа бросила, развелась, кстати поумнел, гулять бросил, такой домашний стал, квартиру на нее купил, участок, все хочет опять рассписаться, а она в отказ)