Страхованная• 05 января 2021
15 лет в отношениях без брака. женится не собирается судя по всему
15 лет вместе еще с универа, 10 лет назад подарил кольцо но до свадьбы так и не дошло. говорит что любит, всегда вместе и в горе, и в радости как говорят. Но вот ничего не просходить больше в отношениях, рассходиться я не хочу, потратила на него 15 лет, а о свадьбе он ни слова. что делать? кто был в такой ситуации? чем закончилось?
Железный коготь• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Почему вы думаете что женщина которая живя без штампа в паспорте столько лет, все будет оформлять на него? Это надо быть совсем без мозгов .
А например если она пришла жить в его квартиру живи и радуйся , ремонт за его счёт , а себе деньги складывай , деньги всегда пригодятся
Ну так печаль в том, что большинство как раз таки совсем...
Я не скажу, что все, - да, есть среди розовоочковых прагматичные трезвомыслящие особы, но их процент в соотношении с первыми слишком мал...
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну Вы же понимаете почему женщина вкладывается в чужой ремонт. Потому что ей хочется жить в уюте, а не в холостяцкой берлоге. Потому что ей хочется красивый набор посуды и кастрюль на кухню, а не эмалированное ведро и жестяные чашки.
Можете не сомневаться, дорогую технику, которую можно забрать (типа телевизора, холодильника) мужчина купит в свою квартиру сам, а красивые обойки купит женщина (сдирай потом их после расхода и пользуй, ага).
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Если молодые живут без штампа то может и дурные, а взрослая женщина без штампа живёт , то она совсем не дурная
Железный коготь• 05 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А о чем думаете?
Наверное, о бананах на пальмах и розовом закате... как моя соседка, которая была ’выше этого всего’... А потом у мужика инфаркт, не спасли, умер, а она вышла на улицу с чемоданами, - налетевшие стервятники (родычи покойного мужа) ее сразу после поминок подсрачниками выперли на улицу...
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
За его счёт пусть уют создаёт, если не жлоб денег даст, а жлоб то нафиг надо
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А зачем ему за свой счёт уют создавать? Его и так все устраивает.
Надежда наш компас• 05 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Смешно прозвучит. Но за прошедший месяц знаю 2 именно таких случая. Один у нас в Запорожье, один в Херсоне. Свекрови выгнали на улицу сожительниц, причем с детьми от их сыновей. От чего умерли, не знаю, ковид возможно.
Запопожской девахе помогали всей общиной, собирали ей посуду, мебель, одежду, хоть какую - то вообще ничего не было. Спали на матрасе с дитем на полу.
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
да, я понимаю.... но боюсь сильно его потерять...((( мне 35 и я уже старая, а ему 36 и он в самом соку)
Так вам рожать пора. А даже не о штампе думать, тем более , если вы расставаться с ним не хотите. Или рожать или прояснять отношения и расставаться.
Я так 7 лет провстречалась (мама его против брака была). Расстались, когда мне под 30 было. Считаю, что в последний момент удачно выпрыгнула из отношений без будущего. Ну, возможно, если бы ещё ждала, то может чего бы и выждала)) но ему сейчас 50, детей нет, так и не женился.
15 лет - это вообще перебор. Да ещё вы не уверены, что он вас любит. Мой бывший меня любил, но слушал маму.. мама, кстати, уже поменяла мнение на счёт меня)) , но поздно..)
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А если б они расписались и жили в ее квартире и она умерла , то наследство получил бы её муж и откусил от ее детей хороший кусок
Железный коготь• 05 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Что и требовалось доказать... А то кричат тут пафосно ’мынитакиеприземленныекаквы’, но это ровно до тех пор, пока петур жопу выклюет...
Ход конём• 05 января 2021
Есть знакомые - уже много лет вместе, 4 детей, старшей 20
Не расписаны, ну их это не напрягает, да и окружающих тоже
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Любимая хочет , давай денег дорогой, не жлоб денег даст
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы автора читали вообще?
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Дети не признаны отцами, мать одиночки они?
Детям вообще то пологается наследство папаши, если он их в ЗАГСе признал, штамп необязательный
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы автора читали вообще?
Не очень , но мы уже пошли в сторону примеров из жизни
Надежда наш компас• 05 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
...свиданиями??? Автор, добейте меня - скажите, что Вы не живете вместе, а ’встречаетесь’ 15 лет...
Да, вот я тоже читаю ответы автора и совместное проживание, быт не вижу. Подозреваю, что и не живут вместе.
НичеНипанимаю• 05 января 2021
А или детей признал, но наследство не имел все на его маме, тогда да пролет , ну так чего рожать от голого без имущества???
Надежда наш компас• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну та, что из Херсона, одиночка, было обсуждение в местной группе и таи было сказано это. Из Запорожья точно не знаю , но тоже говорила прав нет у нее никаких . Наверное тоже.
Надежда наш компас• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тем более, наследство пока оформишь...это муторно, год - два и денег надо много.
Надежда наш компас• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну можно не рожать. Просто самой с чемоданом пойти вдаль. Тоже невесело.
НичеНипанимаю• 05 января 2021
А вот у меня вопрос прям надо тему создать.
Пара в официальном браке , родили ребенка , живут у него , но на нём нет никакого имущества ( все имущество на его маме например)
Что получает законная жена и законный их ребенок?????
НичеНипанимаю• 05 января 2021
Пара в официальном браке , родили ребенка , живут у него , но на нём нет никакого имущества ( все имущество на его маме например) и он умирает
Помилуйте мадам• 05 января 2021
Ответ дляКашпо
Яка ви глупа баба. Та він тупо вас використав всі ці роки. Мав давалку, прислугу , пілтримку під боком. Зжер вашу молодість, можливість мати нормального чоловіка, дітей. І ще й лишаєтесь ви з голою задницею, так як ви йому ніхто по факту. Що ви там боїтесь? Ще років 10 просрати? Та в 45 ви ще менше шансів будете мати влаштувати своє життя. І родити вде не зможете. Рішайте щось, вже саме рірше сталось. Збережіть рештки молодості иа гідності. Не чекайте поки він вас під зад коліном.
Вы правы1000000%
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так ничего
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Есть мужчины, которые настроены жить с женщиной всю жизнь без штампа, но в случаях, о которых я пишу, сразу видно отношение этих мужчин к сожительнице. Они рожают совместных детей, записывают имущество на женщину, один из моих знакомых записал на сожительницу все, что купил за время их союза, а это очень не мало - две дорогие машины из салона и 4 квартиры. Второй вложил в ремонт ее квартиры почти столько, сколько эта квартира стоит.
Так - отлично, так сразу видно, что штамп не важен, а не только на словах, а сам женщину женой не считал никогда и не будет считать.
Вы же понимаете, автор, что это не Ваш случай?
Вы за 15 лет говорили о детях? Вам 35, понимаете же, сейчас или никогда. Спросите прямо, хочет ли он детей. Если ответит нет, знайте, значит, с вами нет, у него времени ещё полно.
всегдаДаДа• 05 января 2021
Я знаю двоих встречались с девушками около 5 лет, потом расстались и оба через полгода женились на других. Хотя у меня пример моего брата. Встречался со своей девушкой 10 лет. Потом мать девушки придумала,что к девушке приедет видный жених роботящий с собственным домом,мой брат испугался и побежал жениться, теща развела
Петриківна• 05 января 2021
Автор, так все же вы живёте вместе или нет? По ответам почему то сложилось впечатление что нет. Судя по всем ваш мужчина заскучал с вами, хочет новизны, может и брака, но не с вами и вы это понимаете, потому и создали тему. Почему 15 лет ждали??? Вы че в прострации были все это время? Я понимаю, можно было б и без брака, но ребёнка почему нет если здоровье в порядке?
Не обижайтесь, но счастливый конец у вас вряд ли будет, если не случается какие то непредвиденные обстоятельства
всегдаДаДа• 05 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Согласна,мой двоюродный брат не расписан со своей женой,двое детей. Купил квартиру и записал на жену. Фиг знает чего не расписаны
Петриківна• 05 января 2021
Автор, я конечно не пример, но все же, у меня было похожее, мы 4 года встречались и 5 лет жили гражданским браком, затянули конечно, но к 30 я поняла что хочу ребёнка и мы начали планировать, я быстро забеременела, а муж уже и сам не хотел чтоб ребёнок родился вне брака, муж если что ещё и младше на несколько лет))
Оно до 30 кажется что все ещё успеетсч, а потом я поняла что могу провтыкать и не стать мамой.
Петриківна• 05 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У них есть все атрибуты семью и роспись это уже формальность. У автора наоборот каждый сам по себе. Неясно, что их держит вместе 15 лет и хз не ходит ли там парень налево