ОченьПриятно-Царь• 05 января 2021
Парень и друзья
Насколько не нормально с моей стороны обижаться на парня за то, что каждый день все 3 месяца в 19-21 час он созванивается с другом и говорит с ним 3-4 часа (просто говорит, играет в игры и тд).
Сказала ему, что меня это обижает. Что я могу что-то планировать вместе на вечер, хотеть что-то обсудить и тд. И в резкий момент он просто уходит говорить и пропадает.
Разозлился. Говорит "понятно, ты тупо ревнуешь меня к другу. Обидно"
Парень говорит о приоритете меня, о том что в планах жениться, что мол важнее всех, что старается все сделать, старается в отношениях: ´если ты вот так все это обесценивает, есть ли смысл тогда вообще что-либо делать?".
Насколько я не права?
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вам 15-20 лет? Несерьезно это все.
По 25.
Жена миллионера• 05 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По 25.
взрослейте, особенно парень. в детстве застрял.
ОйЙой• 05 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По 25.
он вам не парень
и вообще рано ему девушку заводить
пускай с другом живет
и вообще рано ему девушку заводить
пускай с другом живет
Повелитель интернета• 05 января 2021
Каждый вечер 4 часа с другом? Пипец,я б уже долбанула его чем то)). Ну не знаю,зеркальте. Как только он устремляет свое внимание к вам хватайте телефон и базарьте с подругой))
Бабка_в_кедах• 05 января 2021
А теперь представьте, у вас есть ребенок. Ребенок заплакал в 20:00, вы на кухне, а муж трандит с другом по расписанию.
Прыг-скок• 05 января 2021
Нам тоже по 25, пока встречаемся.
Он почти каждый вечер уходит гулять с друзьями, бежит к ним по первому зову в любое время
Похоже это такой тип мужчин ’братюнька’
60 метров сметаны• 05 января 2021
Ответ дляОйЙой
он вам не парень
и вообще рано ему девушку заводить
пускай с другом живет
и вообще рано ему девушку заводить
пускай с другом живет
Ага. Поженитесь, он в 9 вечера собрался и свалил к другу пиво пить. Им надо ж.
Ситуация коллеги. Ничего на него не действует
Кошечка-муркошечка• 05 января 2021
С одной стороны - собственничество обыкновенное. Всё время только Вам, все остальные чужие и плохие. Это исправляется, но сложно.
С другой стороны - парень в 25 лет верит в ’друзей’, пора уже взрослеть и спускаться на землю. Обычно жизнь учит легко и быстро.
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так проблема не в том, что мне мало времени.
И не в том, что я ставлю перед выбором - я или друг.
Я не понимаю, если человек мне говорит о семье, то как это вяжется с другом каждый день по расписанию, без учёта моих планов и идей вообще.
Ну и спокойное ’мне немного обидно, солнце’ воспринимается агрессией ’ты ревнуешь все понятно не хочу с тобой сейчас говорить’.
Кошечка-муркошечка• 05 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ни о какой семье речи и близко нет. Зачем называть семьёй стычку двух разных людей? Вы не принимаете его условия, он не делает уступки Вам. Этот союз обречён не начавшись. Пользуйтесь сексом, заботой и подарками, но на будущее не рассчитывайте.
дЫнька• 05 января 2021
Как то странно для меня. Очень удивительно. Но у меня вообще не общительный. И друг такой же
Просто болталка• 05 января 2021
Автор, была тема недавно. Женщина спрашивала совета. НО она уже давно в браке с таким инфантилом. Вот что Вас ждет если останетесь с таким. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797389
Просто болталка• 05 января 2021
Автор, говорить и обещать семью с Вами - это все пустой звук. Ему Вы удобны своим ’пониманием’. Бегите!) Пока не забеременели, пока не в декрете. Я тоже скоропостижно вышла замуж за похожего инфантила, очень умело пускал пыль в глаза, кормил ’завтраками’ тира вме будет когда-то, он же умный. Оно, как оказалось, в дочиных 2 года устало быть мужем и папой. Мол, дорогая, сделай монтаж, верни как было раньше - когда ты и я вджобывали пополам, и я даже больше получала. Было классно, ты работала, готовила, убирала и было море секса. А я просто работал и не парился. А теперь резко пришлось повзролеть - Не-Хо-Чу. Истерика! А мне куда, дочка болеет, в сад не отправлю, на работу нормальную не выйти, муж- невротик и инфантил. Попандос. Пошло гулять по бабам на сайт знакомств в иллюзиях ненапряжной жизни и водопадиков счастья. Застукала через полгода. Охренела от такого ножика в спину. Прозрела с кем живу и от кого родила окончательно. Дочка подросла, перестала болеть часто и я смогла выйти на работу - послала на х. урода морального. Развелась и наконец-то снова стала счастливой как до замужества. Доча - класснючая. Он часто приходит к дочери и все пытается меня вывести разговорами на путь истинный, какая я -дура, что развелась с ним. Было же все так хорошо! Полноценная семья
Просто болталка• 05 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Короче, обое рябое.
Нет, девушка тут прозревает наконец-то с кем встречается и о своей истинной ценности для него.
Луноходик_Ик• 05 января 2021
Я с таким развелась. Тоже у него стримы, пати, конференции по вечерам - геймер недобитый. Весь мир был сосредоточен на игре. Зарабатывала я, он сидел на шее. Правильно вам пишут - бегите. На данный момент это не мужчина, а сосунок. Без целей и планов. Найдите себе работящего и целеустремленного)