Стильная штучка• 05 января 2021
Должен ли парень дарить подарки моей маме?
Живём вместе 3 года. Зарабатывает 9 тыс, я не работаю. Для нашего города это з/п выше среднего, можете даже не начинать кидать тапки. Вопрос в другом, своим родителям он дарит по $100 на дни рождения, а моим ничего. Приходится намекать и напоминать постояно, уже достало. А подруга мне выдала, что с чего это он вообще должен дарить что-то? Вот спрошу ещё у вас. На дни рождения (застолья) он не ездит, если это важно. Но подарок можно бы было передать через меня
Результат:
вже голосів:
133 (83.13%)
Не должен дарить
27 (16.88%)
Должен дарить
Флюорография гуся• 05 января 2021
Блин, как вы надоели, меркантильные домохозяйки. Вы что дарите его родителям, ему, своим родителям, миру? Какой от вас толк?
Меряю от 0• 05 января 2021
Должен быть подарок от вашей семьи , а кто именно его купи т дело десятое.
А почему не работаете?
Карусель-весель• 05 января 2021
в каждой семье по разному,у нас дарим нашим примерно поровну и я не работаю тоже
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати и правда, автор, а что вы дарите его родителям? Если нет денег потому что не работаете то можно свитер связать да пирог испечь в крайнем случае
мадамГрицацуева• 05 января 2021
Конечно должен!!!!
И вам, и вашей маме, ее сестре и трем соседкам по площадке , и консьержке.
Пусть все знают что вы о хватили богатого жениха с зарплатой выше среднего
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
Вы ж не с пустыми руками идёте к маме, что-то покупаете, а коль, не работаете, где берёте деньги?
Приму в дар• 05 января 2021
Он не должен,вы должны,для этого у вас должен быть или общий(его) бюджет или вы должны работать и дарить
Детские_Будут?• 05 января 2021
Мне подарил в этом году на НГ. Не живут вместе, встречаются 2 года. И на 8 марта дарил.
Сегодня сержусь• 05 января 2021
Должен - это если б в был гостем на ДР ваших родителей, а так - это по его желанию.
Аналогично и вы его родителям.
Зяблик протестант• 05 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А мне интересно, в таких случаях как они дарят подарки своим мужчинам? За деньги этих же мужчин?
Зяблик протестант• 05 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это где зп 9 штук выше среднего для мужика? Не смешите
Это трололо
Смыкалка• 05 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну как же? А писечка?
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Странно. Три года живёте и зять не ездит на праздники к вашей родне ?
Вот тоже удивилась! Не приглашают наверное но 100 долл передай, что за нафиг. Если не приглашают так и дарить не обязан ничего.
Дело было давно• 05 января 2021
У меня вопрос другой, как вы выживание за 9000,если работает только он.
Блин ну видно же, что история выдуманная
ZaRaZa• 05 января 2021
Он делает им огромный подарок--содержит их бездельниц, а это не 100 $ раз в году.
ПесиКот• 05 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну как же? А писечка?
А почему бы и нет. Думаете сильно много девушек, желающих в их селе обслуживать мужчину с зарплатой 9 тысяч и без каких либо перспектив? Он же не женился, значит это обычный трах и бытовое обслуживание, почему девочка ещё и работать при этом должна? Будет семья, значит будут стараться вместе, а пока это чудное взаимовыгодное сожительство.
Здрасьтенька• 05 января 2021
если бы история была реальной, я бы уверенно сказала, что автор зажралась и обнаглела и что ей пора бежать на работу, а не чужие деньги считать, да еще и претензии высказывать
а так... 9000... ну да, верю