Правильно_Валерчик• 05 января 2021

Знакомство в сети переросло в серьезные отношения? Было у кого то так?

Сколько общались в сети до встречи, чем все закончилось, трудно было ли общаться не видя человека вживую?
Смешнюча• 05 января 2021
12 лет в браке и 9 лет сыну))🥳

Медсестричка• 05 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
15 лет назад был в нете бизар чат🧑‍💻, вот там с мужем познакомилась. Переписывались пару недель, потом встретились и он влюбился. Я не сразу, в итоге уже 13й год в марте будет как женаты.🥰🥰😍
а мы 17 лет назад на бизарде. Вечер переписывались, на следующий день выпросил реальную встречу, и вот в декабре отметили 14 лет официального брака. Растим доченьку
НеКонец-Света• 05 января 2021
Общались совсем немного в аське. Фото друг друга не видели. Встретились. 15 лет брака, 2 детей
Глубоководная селедка• 05 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
11 лет брака, 10 лет ребёнку.
Аналогично)Мы ещё и в разных городах жили, познакомились на сз зимой, осенью свадьбу сыграли.
tarveldy• 05 января 2021
11 лет вместе
Попижёновна• 05 января 2021
10 лет в браке дочке почти 9. Познакомились в 2010 в интернете
Милашка-оторвашка• 05 января 2021
Познакомились с мужем на мамбе 5,5 лет назад.
Милашка-оторвашка• 05 января 2021
Встретились в тот же день, а через 1,5 месяца он предложил замуж.