ПультОт_БМВ• 05 января 2021
Будут ли работать ломбарды в локдаун?
Боюсь, вдруг до зп не дотяну..(
ПультОт_БМВ
• 05 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Для нас его и устроили. Конечно будем работать. Скорее же.
Слышала, как какие-то парни между собой разговаривали. И один сказал другому:’ Да у нас это будет самый сезон’. Так и подумала, что сотрудник ломбарда или мфо
пьЯНА• 05 января 2021
Знакомые валютчики как-то беседовали между собой под хорошую закуску. Один, крепко приняв на грудь, с большим душевным теплом вспоминал недавние времена, когда курс гривны прыгал, как ужаленный. Эх, золотое было времечко :) Как говорится, кому война, а кому мать родна.
Ms. Любмая жена• 05 января 2021
Мое мнение (бывший работник ломбарда) лучше у кого-то занять/перезанять, чем в ломбард нести.
ПультОт_БМВ
• 05 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо. Но, к сожалению,сейчас не у кого занять. Близкие родственники сейчас сами такие, а других неудобно даже спрашивать
Ms. Любмая жена• 05 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Если все-таки придется что-то сдавать (не дай Бог конечно), то берите не крупную сумму, чтоб вам хватило до определенного времени, и срок - не 1 неделя или 2 (если у Вас не появятся деньги до этого момента), а чуть больше, могут говорить, что лучше на меньший срок, мол больше денег будет, оно то так, но Вам придется тогда ходить платить проенты, а это должны быть лишние деньги. А так Вы придете через 3 недели/меся и заплатите сразу.
Ломбард затягивает, поэтому если у Вас появятся деньги на выкуп - сразу это делайте.
ПультОт_БМВ
• 05 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо за ответ. Брать буду немного, тыс 2. Зп 15-20 числа. Боялась, вдруг не дотяну, чтоб перекантоваться хоть как-то
Рекламама• 05 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Потому что многие уезжают на нг, квартиры пустые, для воров самое время
мААААсквичка• 05 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Никогда не обращалась, надеюсь, что и не придётся.