Дерево береза• 05 января 2021

Подруга хочет моего м.ч. Как поступить?

Живу с парнем 7 месяцев. Есть замужняя подруга с ребенком. Поначалу общались отлично, она так за нас переживала, говорила какие мы классные. Парень у меня модельной внешности ,у нее муж чмошник и зануда. Была ситуация, когда она захотела моего м.ч затащить в постель, лезла целоваться ,напилась и разделась. После этого мы не общались. А вчера он мне показал ,что она написала ему в Инсте ,спросила как прошли праздники, все время лайкает его фото. Не реагировать? Сделать гадость?
Пиши-пропало• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну мне с моей ориентацией все понятно, и я собственник, я не приемлю свободные отношения
мне тогда не было, потом стало. у нас не свободные отношения) самые обычные, как у всех. я тоже считаю себя собственником, но только к вещам, не к людям. мы все сводобные люди, рабство давно отменили слава богу)

Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Спросите своего парня - зачем он вам это сказал, а не просто молча ее заблокировал?
Чтоб она сама с ней разодралась) Боролась за него)
Нервогенератор• 05 января 2021
Ответ дляПлету интриги
омг, кто ж на такое ведется
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я никого не заставляю и не могу. Но никого и не держу,если не устраивает.
Пиши-пропало• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
аналогично