Дерево береза• 05 января 2021
Подруга хочет моего м.ч. Как поступить?
Живу с парнем 7 месяцев. Есть замужняя подруга с ребенком. Поначалу общались отлично, она так за нас переживала, говорила какие мы классные. Парень у меня модельной внешности ,у нее муж чмошник и зануда. Была ситуация, когда она захотела моего м.ч затащить в постель, лезла целоваться ,напилась и разделась. После этого мы не общались. А вчера он мне показал ,что она написала ему в Инсте ,спросила как прошли праздники, все время лайкает его фото. Не реагировать? Сделать гадость?
Клин_Кляйн• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
бог ты ж мой
ну точно, только курица теперь поможет
Какая курица?) Там индюк нужен.
Нервогенератор• 05 января 2021
Спросите своего парня - зачем он вам это сказал, а не просто молча ее заблокировал?
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не все читали эту тему)🥳
Пенек Возмездия• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я читала))😂Имела ввиду ю,что не все понимают,когда спрашивают,что с курицей делать 😂?
Наталочка77• 05 января 2021
Ответ дляСнегурочко
а что с курицей делать???
У каждой приличной Советчицы в морозилОВКе лежит курица! Как оружие 😂😂😂
ЯсноВидящая• 05 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая курица?) Там индюк нужен.
Там с двух рук индюками нужно орудовать)))
Наталочка77• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Индюк, сука, тяжелый
Кукуша• 05 января 2021
Ответ дляДерево береза
Видимо не получила то, что хотела и пытается наверстать(
Мне кажется, у нее голова больненька. Вы еще дружите?
Альфред Шнитке• 05 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
СТОПЕ, это не та подруга, которой парень делал куни у Вас на глазах когда Вы напились и стояли в ступоре 5 минут?
Вы еще с этим парнем?
сразу поняла, что это она!!!!!
была тема с изменой, это продолжение походу))))))
А Я Самая Самая• 05 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы еще с этим парнем?
Ниче се. Я думала когда мужик гуляет он это в своих интересах делает.А тут такой поворот.
Тогда это не измена, просто выручил подругу.
А Я Самая Самая• 05 января 2021
Ответ дляНаталочка77
У меня скумбрия и рулька.)
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляДерево береза
Серьезных нет. Но просто задела ее наглость
Тогда и опасаться нечего.
Но я бы на всякий случай попросила его везде ее заблокировать. Чтобы не вызывала раздражение ни у кого)
Научительница• 05 января 2021
Предыстория,
заходит автор, а парень, модель ее, целуется с подругой. Она стояла в ступоре 5 минут, за это время они разделись и он начал делать ей куни))))
Я бы сбросила эту тему, но не найду уже.
ЯсноВидящая• 05 января 2021
Ответ дляНаталочка77
Индюк, сука, тяжелый
Зато сила+ускорение=супер эффект
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А-ля нунчаки?)
Контрольница• 05 января 2021
Есть такой тип людей, которые самоутверждаться за счёт других. Не подруга она вообще, а чмо обычное. Скиньте ей скрины переписки и напишите, что хорошо с неё посмеялись. Сама отлипнет.
Контрольница• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
А чем плохо,что он сказал? Открыл глаза любимой девушке на гнилую подругу. Правильно сделал.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так надо, чтобы он перестал общаться) а не автор)
Насколько я понимаю,если мужчина захочет, его ничто не удержит. А вот подруг,которые раздеваются догола при моем мужчине,я бы исключала из своей жизни. А заодно и он ее не будет видеть.
В моей жизни была сотрудница одинокая, мы часто семьями гуляли вместе , один раз на свадьбе друзей они пошли вместе покурить на часик Мой парень клялся что они просто курили, я понимала ,что она ему нравится. Исключила ее полностью из своей жизни. За парня вышла замуж. Сейчас жалею,что не воспользовалась знаком судьбы. Может они были бы счастливы. И я без него.
Нервогенератор• 05 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Так вроде и не подруги уже, глаза открыты еще с прошлого раза, куда уж шире открывать.
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляДерево береза
Сказала мне привиделось с пьяну, хотя нажралась она.
Так снимать видео надо было, чтоб привиделось всем.
Контрольница• 05 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Видимо есть куда.
Дерево береза
• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Интересно,какие могут быть варианты,кроме как перестать общаться и вычеркнуть ее из своей жизни
это сделала сразу
Пиши-пропало• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
а моя на тот момент просто одногрупница, поехала со мной и моим парнем(все были ну очень пьяные) к нам домой. у подруги не было долго секса и она сокрушалась долго по этому поводу. короче что то я начала понимать, только после того как мы с ней начали мыться, а парень пошел за презиками.секс был феерический скажу я вам! у меня в нем было мало опыта и я была очень зажата, но это я сейчас понимаю. вывод такой- после этой ночи, парень боялся,что я уйду к подруге))) он у меня первый был. еще полгода после этого он нас выслеживал и не верил, что мы не спим) но и я и она по мальчикам, ей нужен был секс и только. мне нужно было для себя решить какой я ориентации, так сказать) после этого мы стали очень хорошими подругами, даже работает вместе. меня попустило после той ночи по очень многим пунктам. если в кратце- ненавидела мужчин и боялась прикасаться к людям. прошло уже с того момента больше 5 лет. я совсем другой человек и очень ей за это благодарна) так что ситуации бывают очень разными. моему парню она и сейчас вроде как нравится,но уже явно меньше) у них много общего.часто с ней советовался с ней, когда у нас были проблемы. она его и привлекает и отталкивает, вспыльчивая очень, но целуется просто космос) из каждой ситуации просто нужно выносить урок, важный для вас лично
ЯсноВидящая• 05 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня скумбрия и рулька.)
У меня свиные копытца - я сильно ревнивая
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Рекомендую их подковать - для уверенности в силе наказания))
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну мне с моей ориентацией все понятно, и я собственник, я не приемлю свободные отношения