СирОжино пирОжино• 05 января 2021

хочу ему насыпать в постель стекловаты. буду мстить........

Все возможно• 05 января 2021
Остьньте!

Курочка-наседка• 05 января 2021
А почему не себе? Ошибки чьи?
автор СирОжино пирОжино • 05 января 2021
Спецом, застелю постель шикарным бельем,0типа перед отъездом к подруге,хочу ,чтоб ты милый спал по-царски! и набросаю стекловаты!и пусть им,полюбовничкам будет комфотрно! принц и принцесса на горошинах!!!!!!!1111
Инфотуфелька• 05 января 2021
От нее ожог может быть..
Указка• 05 января 2021
Надеюсь вы тролль
Миледи• 05 января 2021
А сами потом как на кровати спать будите. И матрац в этой вате будет
Лика-прилипка• 05 января 2021
Перца в труселя лучше.
И хватит бухать
Ответ дляИнфотуфелька
От нее ожог может быть..
а спать с любовницей на супружеском ложе ,над которым висит мой портрет -это не ожег?
Ответ дляМиледи
уже не буду(((((((

НЛОша• 05 января 2021
Ответ дляМиледи
Думаете, надо будет будить? Сам не проснется?
Душка-свекровь)))• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошая идея. По приезду выбросите матрас.
Миледи• 05 января 2021
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 05 января 2021
Золотым дождём полейте сверху!
Ушла и Пришла• 05 января 2021
Лучшая месть -это стать счастливой
Думы мои думы• 05 января 2021
Где возьмёте? Уже помоему такой и нет, как в моем детстве
НЛОша• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
уже не буду(((((((
Матрац отдайте самовывозом. Пусть спят на ламелях
НЛОша• 05 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мне тоже кажется, что это троль)
Ответ дляУшла и Пришла
Лучшая месть -это стать счастливой
вряд ли.
больше нет доверия к мужчинам.
ну лучше быть одной ,но без рог.
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляНЛОша
Мне тоже кажется, что это троль)
Конечно тролль, что-то после нового года у всех кукушка поехала. Бухать меньше надо.

Ответ дляДумы мои думы
видела в гараже,который снимаю.
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
вряд ли.
больше нет доверия к мужчинам.
ну лучше быть одной ,но без рог.
Тю, так разведитесь, от стекловаты они отмоются, но вот любить он Вас не начнет.
Белая котичка• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он ушлепок, но если есть в доме животные их пожалейте, они из-за вашего кобелины могут пораниться
Ответ дляНарисовалось
вы знаете=после измен о какой любви может быть речь?? я только сейчас вспомнила темы-вернулся и я простила! этого не может быть!!мне мерзок этот человек. к той даме ,особо ненависти нет. главный предатель рядом со мной.
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
видела в гараже,который снимаю.
Требую фото супружеского ложе с вашим портретом у изголовья!
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А что Вам даст месть? Могу ответить: ничего. Меня предавали и лучшая месть, Вам правильно писали, стать счастливой. Мой БМ до сих пор бесится что у меня семья есть теперь, а он как собаченка от одной к другой бегает и хвост никак не пригреет. Еще и пол квартиры у него отсудила и не даю привести новую пассию и сама не живу, вот это месть) А стекловата это мелко и глупо.
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
...и возможно, тюрьма
Булку Дай• 05 января 2021
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
ахахахх а вы опытная
Ответ дляБелая котичка
животных нет. знаете ,что вы мне сейчас напомнили? когда у нас собака заболела,я хотела в ветеринарку,а он сказал,мол у него всю жизнь собаки у родителей,никогда не водили к ветеринару ,сами выздоравливали,недаром есть такая поговорка-как на собаке заживет((( и собака умерла..
Ответ для40каградусная
...и возможно, тюрьма
почему?помню,в детстве,просто все очень чесались от нее?
Ворона• 05 января 2021
Нормальная тема 👍
Не понимаю почему все против 😏