Дерево береза• 05 января 2021
Подруга хочет моего м.ч. Как поступить?
Живу с парнем 7 месяцев. Есть замужняя подруга с ребенком. Поначалу общались отлично, она так за нас переживала, говорила какие мы классные. Парень у меня модельной внешности ,у нее муж чмошник и зануда. Была ситуация, когда она захотела моего м.ч затащить в постель, лезла целоваться ,напилась и разделась. После этого мы не общались. А вчера он мне показал ,что она написала ему в Инсте ,спросила как прошли праздники, все время лайкает его фото. Не реагировать? Сделать гадость?
Неместная Я• 05 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Попросить м.ч. её заблокировать
типа он не знает)значит ,ему это нравится. и если он готов к измене,то не эта,так другая найдется,которую автор не знает.
Здрасьтенька• 05 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Если б хотел изменить, то не показывал бы своей девушке переписку, вроде как логично
Научительница• 05 января 2021
Не нужно портить отношения с подругой))
Сдавайте своего в аренду, и красавец оприходован и деньги в кармане
Дерево береза
• 05 января 2021
Ответ дляksuha747
Как она прокомментировала то, что разделась?
Сказала мне привиделось с пьяну, хотя нажралась она.
Неместная Я• 05 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Подругу в сад. Скрины скинуть её мужу. Везде заблокировать.
вот!вот! скрины ее мужу!хотя,если он тютя,то вряд ли поможет....
Я такая - жду трамвая• 05 января 2021
Ответ дляДерево береза
такое ощущение, что нажрались вы все
может, все-таки вам привиделось?
Дерево береза
• 05 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в нем уверена, если бы хотел изменить, но это не проблема для него. Просто хочу проучить сучку
Мастер Класс• 05 января 2021
Ответ дляНеместная Я
А я бы ей сама написала, вместе со скринами ее сообщений. И спросила к чему интерес и что хочет.
Кидстаффовка• 05 января 2021
Автор, а есть серьезные опасения, что он на нее поведется рано или поздно?
Дерево береза
• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
такое ощущение, что нажрались вы все
может, все-таки вам привиделось?
Я выпила 2 бокала вина, я не пью по состоянию здоровья
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляСнегурочко
а что с курицей делать???
Вы действительно не в курсе технологии?)
Дерево береза
• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Серьезных нет. Но просто задела ее наглость
Клин_Кляйн• 05 января 2021
Ответ дляСнегурочко
а что с курицей делать???
Средство от назойливых подруг.
Ею их бьют по лицу
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Интересно,какие могут быть варианты,кроме как перестать общаться и вычеркнуть ее из своей жизни
Клин_Кляйн• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А нажираться тогда с кем?)
Я такая - жду трамвая• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
так надо, чтобы он перестал общаться) а не автор)
Научительница• 05 января 2021
СТОПЕ, это не та подруга, которой парень делал куни у Вас на глазах когда Вы напились и стояли в ступоре 5 минут?
Вы еще с этим парнем?
Я такая - жду трамвая• 05 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы еще с этим парнем?
бог ты ж мой
ну точно, только курица теперь поможет
Ответ дляДерево береза
Девочки такие девочки. Отобрать мальчика и ...ахнуть его - святое дело. А потом говорить ашотакого. Я виновата, что я лучше?
А она вам нужна?
Советские фильмы велят ’ликвидировать всех подруг’
Можно написать ей с аккаута МЧ со своей подписью что-то типа:
’И как ты тут раздеваться собираешься? Еще раз напишешь - обсужу этот вопрос с твоим мужем. А он сам себе решит: привиделось мне или нет. НГ провели отлично. чего и тебе желаю. Ира. ’
А она вам нужна?