тогдалия• 05 января 2021
Сейчас интересно есть представления в цирке?
И какая цена билета приблизительно? Спасибо большое за ответ и хорошего дня. Цирк в Киеве если что)
Стетоскопуло• 05 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть представление, мы 19 декабря ходили
Вы приходили за час, как написано на сайте?
Любимка-анонимка• 05 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да, за час, там в фойе представление перед сеансом. Но нашего оно не заинтересовало особо, так что смотрите сами. За 30 минут до начала нормально вполне будет
Любимка-анонимка• 05 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вот вам и локдаун..
Так работает все, и театры, и кинотеатры, просто рассадка в шахматном порядке.
Стетоскопуло• 05 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для малышей, видимо?
Любимка-анонимка• 05 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Для малышей, видимо?
Ну, классический детский утренник.
В принципе, красиво, ёлочка девочка на ходулях, мимы, деды морозы разные, фокусники. Многим деткам очень понравилось
Неугомонная• 05 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Но там животных не увидите.
Почему животных не увидите? Еноты, дикобразы, кони,пони, собаки это что не животные? Слонов конечно нет.
Неугомонная• 05 января 2021
Все классно и колоритно ) но ребенку 3.5 годика, не все было интересно, но это лично моя проблема, так как мне было интересно и дочке тоже очень понравилось.