Попижёновна• 05 января 2021
Кто был на OSOCOR WINTER RESIDENCE
Кто был на OSOCOR WINTER RESIDENCE расскажите как там, понравилось или нет? Я не совсем понимаю, если я плачу за вход 500 грн., что туда входит, за горки и остальные развлечения я еще должна доплачивать? Спасибо за ответы.
Оябунчик• 05 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У нас все пародия и плагиат, еще и леньги бешенные.
А где классно ?
Грибной_Дождик• 05 января 2021
Ответ дляОябунчик
А где классно ?
После европейских ярмарок, ни нам, ни детям не то.
Не служанка• 05 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Прикол))
А у меня подруга в Праге и родственница в Германии, фукают на свои ярмарки) С Киевом не сравнить, говорят
Пс: я не киевлянка, не знаю, как там на самом деле
Хорошенькая• 05 января 2021
Горка бесплатно. Мастер классы бесплатно, но они коротенькие и типа представления, зрители не участвуют. Каток дополнительно оплачивается.
Грибной_Дождик• 05 января 2021
Ответ дляНе служанка
Прикол))
Не знаю, в этом году в Киеве нет, а так каждый год одно и тоже. Мне больше всего в Таллине понравилась.