Я не такая• 05 января 2021
Кто меняет рубли на приват 24
Добрый день! У кого з/п в рублях и меняете через обменку рубли на приват 24. Что рублем случилось? когда вырастит, мало гривны выводиться.
Меня много• 05 января 2021
Пару месяцев в привате очень низкий курс, лучше рублями получить наличку и поменять в том же Райфайзен или другом обменнике
З/п не получаю, родители передают бабушке деньги( заказываю кеш и сама меняю ей