Белочкой зови• 05 января 2021

Очень дряблая кода, целлюлит. 29 лет

Девочки, что делать с дряблостью? Йога, силовые? Что? Лишнего веса как такого нет. Но кожа дряблая и целлюлитная. Она у меня такая с подросткового возраста, если честно. Никогда не было упругости и подтянутости, даже юношеской. Но сейчас все ещё печальнее. Готова на любые эксперименты.
автор Белочкой зови • 05 января 2021
Кода=кожа
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2021
Прессотерапия, душ шарко, подводный массаж, вакуум
Ума Палата• 05 января 2021
Профессиональный массаж, Guam, пересмотрите питание, наладить питьевой режим, хотя бы умеренный спорт.
Маманя• 05 января 2021
Купите антицелюлитный крем Витекс сауна, в зеленом тюбике. Отлично убирает целюлит и подтягивает кожу. Но он конечно ядренный, если вы видержите им пользоваться. Я им пользуюсь и результатом довольна
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
Главное им натираться аккуратно, а то если попадёт куда не надо будет ад
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я уже несколько лет его использую) Мажу аккуратно, потом выдерживаю час, если могу то больше) Только перед нанисением делаю скраб, так эффект ещё сильнее но и печет больше)
бЭйбА• 05 января 2021
Миофасциальный ролик, контрастный душ, обертывания. Все реально делать дома. Результат будет заметен через две недели ежедневных процедур
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
Где его можно купить?
КапитанльнаЯ• 05 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Где его можно купить?
В просторе, еве
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
В просторе, еве
Спасибо, нужно зайти
Маманя• 05 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Где его можно купить?
Забейте в гугле. Поищите в магазинах.
из_под_тишка• 05 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Кода=кожа
Это щитовидка
Кыся-брыся• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
Вы просто обертывание делаете или еще массаж?
Маманя• 05 января 2021
С массажем конечно, можно самой себе делать или банкой массажной. Так эффект значительно быстрее.
ФрекенБок• 05 января 2021
Мне кажется это от мышц зависит, при дряблости нужен спорт. Тоже такая проблема, как стала каждый день с собакой 1,30-2 часа гулять ноги пришли немного в тонус.По весу всего на пару кг меньше и разницы в объёмах почти нет, а ноги подтянутее и худее стали.Но всё равно- спорт за мной плачет 😅
НеГолосую• 05 января 2021
Ответ дляМаманя
А как часто можно пользоваться?
мимАпроходила• 06 февраля 2021
у меня такая же кожа, хотя и лишнего веса нет.
Сейчас вот из-за болезни похудела, когда поднимаю ногу, то кожа висит ,как на шарпее
массаж, обертывания,скрабы-все это помогает,но на время ,конечно
массажистка советовала пить коллаген (именно он дает коже упругость)