Я не тону• 05 января 2021
Имеют ли право посторонние люди снимать на камеру моего ребенка?
Если я это вижу какие мои действия?
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
На улице?
Да на улице направила мобилку на детей и снимает их
Рожайтретьего• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
а дети что делали?
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Не имеют. Все зависит от обстоятельств. Полиция
Полиция 10 минут распрашивает кто ятакая, мой возраст и т.п. Потом адрес, а потом 10 мин как минимум едет
Зяблик протестант• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
сделайте замечание.
но , поверьте, на вашего масега ей плевать, она свое чудо снимает)
Упругая попка• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну тогда только по морде
Топтунша• 05 января 2021
Какие обстоятельства? Мои дети спортсмены и танцоры, на мероприятиях/соревнованиях я наблюдаю, что периодически их снимают на телефон... Но и выступают/соревнуются они в общественном месте.
Я тут Живу• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
В публичнтм месте да. Бегать и вылавливать именно вашего и снимать именно вашего- нет. Если сн мает детей со своим, а вам прям низзя- убираете Васеньку из коллектива и всего делов.
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
а дети что делали?
Дети 8 лет гуляли , бегали по аллеке, играли в прятки. Подошла жирная баба и начала их гнать на площадку, говорить чтоб не гуляли где попало, а только на площадке, а то с собаками ей гулять негде. Еще угржала на детей собак натравить.
Колупалочка• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
В публичных местах разрешено
Я тут Живу• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
все смешалось кони люди. вас что бесит? бабка с собаками или то, что снимали?
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляКолупалочка
В публичных местах разрешено
Подошла на расстоянии 50 см к детям и снимает их!
Челюскина• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
ВЫ можете снимать, как она снимает)), такие теряются в подобных ситуациях))
Рожайтретьего• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
вот не верю
Челюскина• 05 января 2021
А вообще -велком поработать в школу, где дети сейчас могут снимать все, от а до я ну и сливают куда захочется.
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Изначально бесит что она начала прогонять детей с ЦЕНТРАЛЬНОЙ аллеи,что мол собакам гулять негде. Псина огромная у нее без поводка и без намордника. И я не хочу чтобы моего ребенка снимала какаято тварь себе на телефон!!!!
Телочка• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
если б она была худая, то можно было бы?
Я не тону
• 05 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
вот не верю
Представляете)))))Я даже знаю где она рабьотает. На рынке носки продает. Отмороженная
Колупалочка• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Меня тоже один придурок в маршрутке снял. Произошел небольшой конфликт с водителем. Потом я села на сидение, напротив сидел и наводил камеру на меня, хотя уже все успокоилось. Благо маска на лице, теперь ска, если выложит где, меня не узнают.
Какая благодать эти маски...
Рожайтретьего• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
причем тут кто где работает?
Угадайс• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
улица - это общественное место. имеет право снимать в общественном месте и просить разрешения от людей, случайно попавших в кадр. не иммет право бегать именно за вашим ребенком и снимать его.
ДаЗдраПерма• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
А у вас язык в ж..пе был в это время?
Блoшка-матрешка• 05 января 2021
Ответ дляЯ не тону
она может и да, но вы ей под стать. За глаза обзывать тварью только за то что сделала замечание ребенку - это дно.
ДаЗдраПерма• 05 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
короче автор сколчница какая то
Может как раз наоборот, автор вообще ничего не сделала, а тут теперь пришла спросить, как нужно было поступить