Чучело-Мяучело• 05 января 2021
Правда или нет?
В отношениях 2 года, на прошлый нг он подарил кольцо, это было не предложение а подарок, но оно очень похожее на обручальное, ношу на безымянном пальце, правой руки. Все вокруг говорят что нельзя так как не выйду замуж, это так и есть? Не удобно и не привычно на другом пальце носить. Ранее не носила кольца от слова вообще.
Играюся• 05 января 2021
Я не верю в забобоны, нельзя, можно- это только человеческие предрассудки.
Делайте как вам надо и хочется, а не кому то другому.
Щас ухожу• 05 января 2021
Бред. Мій чоловік, коли ми ще тільки зустрічалися, теж подарував колечко, носила на бп лівої руки. Нічого. Одружилися
Улыбчик• 05 января 2021
А как парень реагирует на то что вы уже вышли за него замуж и придумали имена детям?
Чучело-Мяучело
• 05 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Реагирует норм на то что ношу кольцо на этом пальце, планы на будущее есть. Только сейчас немного планы другие нежели роспись