Леди_в_ночи• 05 января 2021

А могут у подростка пойти мес через пять дней как только закончились?

Дочке 14 лет ,мес идут только третий раз,вот только 5 дней назад закончились и опять пошло.
Это нормально или нужно бежать к врачу?
Баксы_сдам• 05 января 2021
У меня максимум за всю жизнь цикк был 2 недели. Короче не было. Норма от 21 дня. Может, простудилась? Я бы проконсультувалась, но мб это норма вначале. Хотя, знаю, что чаще наоброт - цикл не регулярный, с задержками.

Апрель Ивановна• 05 января 2021
Не нормально. Смотрите по количеству выделений и их цвету. Если темная кровь - можно ещё понаблюдать. Если алая - мчаться к врачу.
Просто Мария• 05 января 2021
А у вас могут? У вас это норма? Вы бы что делали с собой? Ответили? Действуйте.
Физрукая• 05 января 2021
Запросто. У малой начались в 11. Первые полгода дурдом был. Разрыв был и 5 дней и полтора месяца.
Сеточка• 05 января 2021
Ответ дляФизрукая
Що лікар сказав?
Эрика -Кира• 05 января 2021
Первые два года идет установление цикла. Никуда идти не надо. Об этом все врачи говорят.
Бабка-ежика• 05 января 2021
Ничем врач пока не помодет, наблюдайие и записывайте, если обильно будет, и вы поцмете, что это кровотечение и нужно останавливатт, тогда к врачу ща назн транкксама.
Гормоны- категорически нет
Детсадовский полицейский• 05 января 2021
Ответ дляПросто Мария
У подростков не так, как у взрослых женщин.
автор Леди_в_ночи • 05 января 2021
Девочки спасибо всем кто ответил. Я знаю что такое может быть ,но вот решила спросить. Спасибо немного успокоили. Конечно будем наблюдать. Она только проснулась в 12.00 и оно потекло.
Очень переживаю. Да я не продвинутая мамаша и медициной не дружу.
И так считаю что поздно пошли в 14.2 .
Таблеток никаких не нужно ?

Просто Мария• 05 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я - мужчина? Подростком не была?
Это не нормально. 5 дней назад закончились. Длились, допустим, дня 3. Цикл 8 дней? Что с эпителием?
Просто Мария• 05 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И так считаю что поздно пошли в 14.2 .
Таблеток никаких не нужно ?
С медициной не дружите, а с советами чужих теток - дружите. Какие нафиг таблетки по совету с интернета?
3@йk@• 05 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И так считаю что поздно пошли в 14.2 .
Таблеток никаких не нужно ?
Таблетки без назначения врача нельзя. Я бы на Вашем месте проконсультировалась. Может быть ювенильный кровотечение.
автор Леди_в_ночи • 05 января 2021
Ответ для3@йk@
От чего оно может быть?
Рыжая бестия• 05 января 2021
ну я б насторожилась.. смотрите цвет крови первое. и узи сделать если будет меняться обьем выделений (увеличится)
автор Леди_в_ночи • 05 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так насторожилась вот. Я уже всех обзвонила знакомых. Пока наблюдаю. У меня уже башка треснула от волнения. Она хорошо себя чувствует.
Вчера сильную физнагрузку сделала,спортом решила позаниматся первый раз .
3@йk@• 05 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
От чего оно может быть?
Ювенильный= ювенильное
Причины могут быть разные.
3@йk@• 05 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не волнуйтесь. Найдите хорошего гинеколога.
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И так считаю что поздно пошли в 14.2 .
Таблеток никаких не нужно ?
Подруга водила дочь к гинекологу. Что-то назначали из анализов. Убедились что все нормально.
Физрукая• 05 января 2021
Ответ дляСеточка
Що лікар сказав?
Казав, що дуууже рано почались, тому такі збої. Вітаміни виписав і все

автор Леди_в_ночи • 05 января 2021
Ответ дляФизрукая
Какие витамины.?