Сердючка• 05 января 2021
Есть какие либо готовые наборы для ДР( типа игр чем занять детей 11 лет)
Карантин , ДР дома , дочке 11 лет вот задумалась , может кто-то покупал готовые решения для празднования дома ( натолкнулась только на квест боксы ) может есть что то еще ?
Сердючка
• 05 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Опыты всякие-разные химические, типа скраблла чего-нибудь....
опытов много было ранее на др в дестких центрах ) ищу что то типа игр , может рисовать что-то вместе , плакат делать...