наКоблучках• 05 января 2021
Стрельцы мужчины все такие? Уже боюсь связываться.
Уже второй мужчина стрелец на моем пути, который категорически отказывается от наёмного труда. Живёт идеей, что разбогатеет, спекулируя валютой. Хороший человек, щедрый и добрый. И специальность у него хорошая, рабочая. Но возвращаться на завод - это для него трагедия, не любит, когда им командуют и помыкают. Это уже второй стрелец с такими загонами.
наКоблучках
• 05 января 2021
Ответ дляПоказушница
У меня супруг стрелец. Все верно описали. Такой же
Почему то такие свободолюбивые встречались мне только среди стрельцов. Давно уже читала, что они не любят подчиняться, но чтоб настолько...
Ягодка опять• 05 января 2021
У меня муж другой совсем. И папа тоже стрелец. Но они умеют обернуть ситуацию в выгодное им русло, на работе с начальством, например.
Мяо мой мяо• 05 января 2021
У моей коллеги сын 30 лет ,стрелец ,трудяга и работяга ,на хорошем счету на фирме ,готов работать круглые сутки , очень стильно одевается ,не бабник .
наКоблучках
• 05 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да этот тоже может, хитрожопый, работал уже на предприятии и может быть очень хорошим исполнителем, его высоко ценили, но не хочет((
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Совсем притрушеный? Работать круглые сутки
Ягодка опять• 05 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
вот с этим соглашусь. Работать, но знать за что работаешь внеурочно ) не за зря, конечно ))
Мяо мой мяо• 05 января 2021
Ответ дляМюллерная
Наверное притррушенный .Он дизайнер мужской обуви ,ему работа в кайф и он за неё нормально получает
наКоблучках
• 05 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
По поводу того, что трудяги - не спорю. Так и есть. Может, этот 30 летний нашел свою нишу и его в принципе не смущает наличие начальства. Но у моих со временем появлялось отвращение к наемному труду и они начинали искать способы работать на себя, правда, не очень успешно. А назад уже не загонишь.
Я шалунья• 05 января 2021
Ответ дляПоказушница
фраер он а не стрелец)) у меня бм был весы... совестливый, добрый..а по факту слабый, горделивый, мямля, за мой счет хвост распушил))) надо было сразу рубить на корню эти замашки фраерские, бизнесмен хренов..
наКоблучках
• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
Как по мне хуже близнецов мужчин быть не может
Ой, были и такие))) а что вам не понравилось? Мне не понравился трындеж, загулы и придирки. Но зато щедрый и для семьи старался.
Таки в курсе• 05 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Женат?
Мяо мой мяо• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
Рыбы ,3 декады ( которые на грани с Овнами ) ,это пипец !
Вруны жуткие ,фантазёры ,алкаши , растяпы ,заработать нормально не могут ,б#ядуны
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
А для меня близнец самый лучший муж. Не гундит, не придирается, заботливый, все в дом, на себя деньги тратит по остаточному принципу, меня в тратах никогда не контролирует, щедрый, и осень важно - не ревнивый. А то, что трындит иногда о планах своих наполеоновских, так я и сама могу потрындеть.
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Женат?
Когда же ему жениться, если он на работе круглые сутки
Ряженка• 05 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот, что про них пишут в гороскопе как под копирку, слово в слово.
От себя скажу, двуличность, постоянная неопределенность, не надежность, обманы, вечные поиски лучшего, все не так, посятонно неудовлетворенные и не умеющие быть счастливыми. С близнецами очень сложно жить и не возможно быть увереной в завтрашнем дне. Еще очень часто самолюбование, самовлюбоенность и эгоизм. Они у себя на первом месте, чувства окружающих их не интересуют. Любят бить по больному, придираться, перекручивать все ситуации в свою пользу, у них тот кто рядом всегда во всем виноват. Не вопринимают критику, зато сами очень любят критиковать и обсуждать. Как то так.
Таки в курсе• 05 января 2021
Ответ дляМюллерная
Так это идеально))
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так это идеально))
Так автор поста так старалась описать идеального, шо аж перестаралась
Ряженка• 05 января 2021
Ответ дляМюллерная
Везде бывают исклюяения ) вот у меня такой как и пишут в описании гороскопы про знак близнецы, даже еще хуже. Уже убил мою самооценку повышая свою. И все время это вранье.
Мяо мой мяо• 05 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Женат?
Встречается с девушкой уже несколько лет !)
Ещё есть знакомый,я с его мамой работаю , такой же трудоголик 31 год (водолей ),внешность викинга ,высокий ,голубоглазый блондин ,работяга ,свой бизнес ,но транжира и несерьёзный ,девушки убиваются за ним ,и караулят под подъездом и специально машины свои бьют ,чтоб к нему попасть на сто
, сегодня с одной ,завтра с другой ,одна забеременела ,а он на Баду сидит ,выбирает и что самое интересное его папа был тоже водолей и тоже гулял от жены ,она вспоминает матами этого мужа , кобель ,сволочь ,а сын гуляет ,она умиляется он у меня несерьёзный ,пусть гуляет
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
Легче человека для совместной жизни не встречала. Все грузили, давили, пытались контролировать... А последние 18 лет живу и радуюсь
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
Так он типичный близнец. Просто мне все это подходит.
Ряженка• 05 января 2021
Ответ дляМюллерная
Вы мазохистка? Либо у вас не до такой степени поведение как реально у типичного близнеца. Хотя мой скорее еще и нарцисс
Под пытками• 05 января 2021
у меня точно такой БМ стрелец, все мечтал начальником всю жизнь работать, а щедрые они до поры до времени, когда наступает ж..а, они очень даже считают денежки
Мюллерная• 05 января 2021
Ответ дляРяженка
Я овен. Мы парочка раздолбаев авантюристов. И нам вдвоём классно. Правила, я ещё и мозгоклюйка, но муж относится к этому очень снисходительно.
Ряженка• 05 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ну если вы нашли друг друга, то это очень хорошо. Я тоже верю, что встречу того с кем будет хорошо.