Реанимация• 05 января 2021
Как часто вы дарите мужчине подарки?
И на какую сумму?
Праздники, конечно, не в счёт.
60 метров сметаны• 05 января 2021
Каждый месяц в благодарность, что он готовит, хорошо выглядит и моложе меня на 10 лет
Посудомойка• 05 января 2021
На все праздники дарю что-то. Если финансово трудно сделать хороший подарок - покупаю хотя бы шоколадку. В прошлом году на годовщину у нас был трудный период. Мы просто дома поужинали вместе и обменялись мелкими подарками)
Когда финансы есть - покупаю ему то, что любит - книги, вкусности и т.д. Последний раз без повода дарила airpods.
КинДза• 05 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Альфонсио?)
КинДза• 05 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Постоянно, по поводу и без повода
Круто))давно вместе??
60 метров сметаны• 05 января 2021
Ответ дляКинДза
Альфонсио?)
нет, домработник с хорошими внешними данными
КинДза• 05 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Домработник или муж?
60 метров сметаны• 05 января 2021
Ответ дляКинДза
Домработник или муж?
домработник с которым живу, пока рано еще брать в мужья
Где тут 0?• 05 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Потому что вы золотой человек
А мужики в основном жлобы, чтобы одаривать своих жен, младше их и быть благодарными за готовку
Тектоническая расческа.• 05 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
мамка
Малая еще та• 05 января 2021
Есть свободные деньги - купила мужу что-то из одежды на мой вкус. Нет свободных денег - остался без подарка даже в свой ДР.