Радуга-дуга• 05 января 2021
Топ 3 любимчика для волос
Какое средство Вам ну очень понравилось ?
Отмотала своё• 05 января 2021
Кондиционер Никея, двухфазный нумеро, масло ельсев, шампунь нуа с овсом и льном
Топтунша• 05 января 2021
Еще алфапарф шампунь розовый и зеленый и их жидкие кристаллы для волос
Серия семи де лино
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
Масло для волос Ланза, пенка для волос секси сша, маска для волос Ланза
Сегодня не целуюсь• 05 января 2021
Шампунь Гарньер Био зелёный чай, маска с кератином Белита, увл.пенка для волос Шот
Белый Лосик• 05 января 2021
Масло для волос Мoroccanoil - отличный уход для кончиков
Шампунь для брюнеток John Freeda - шикарный блеск
ОхиИВздохи• 05 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Желатин в паре с любой маской
Можно подробнее? Спасибо
Асталависта бэйби• 05 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Можно подробнее? Спасибо
Посмотрите в интернете, куча рецептов. Растопили и добавили, все. Только чтобы не кипел