Своего не предлагать• 05 января 2021
Игрушки для годовалого ребёнка 11мес
Какие? Есть пирамида и кубики, но она ещё слишком маленькая, чтоб складывать правильно пирамиду и класть кубики хотя-бы три в высоту (по крайней мере моя такое ещё не умеет) что ещё купить дополнительно интересное, только не советуете пианино, у нас есть))
Вечный двигатель• 05 января 2021
Маленькие заводные зверушки, пластиковые овощи в корзинке, разные машинки, сортеры.
Мой сейчас сидит фетровую книжку ковыряет, отдирает части с липучками, кормит фетровую жабу)
Елена игрушки• 05 января 2021
У меня на такой возраст берут пальчиковый лабиринт,деревянную гусеницу,шнуровку-арбуз,сортер,мягкие кубики,тканевые книжечки.
Мать драконов• 05 января 2021
Бизиборд, бизикуб, лего-дупло, любой другой крупный конструктор, развлекательный центр с крупными кнопками, крутилками, трактор, как на фото, это вообще бомба-ракета, палатка или домик для ребенка. Можно книжку, как на фото, но моему в этом возрасте хотелось чегото, что пищало и звучало.