Ангел-предохранитель• 05 января 2021

Почему няни так дорого оценивают свои услуги?

Почему у нас могут их себе позволить только богатые люди? Читаю и прозреваю - 100/час.. Я ухожу на работу в 6:30... То есть она должна прийти максимум в 7 утра и приезжаю онколог 19:00! ,это не себе фига... 12 часов - 1200... 5 дней в неделю ... 4 недели.... 24000. Где такие зп на других работах? У меня ребенок 10 лет, готовить не надо, убирать не надо. Просто быть дома/выйти погулять. Ребенок на дистанционному обучении. Пообщаться на протяжении дня, покормить приготовленным.
автор Ангел-предохранитель • 05 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну так идите работайте...Кто не даёт?))
Я спрашивала вас куда мне идти работать? Укажите пожалуйста в каком посте?

Ответ дляБез комплексов
Няне же по приколу 12 часов своей жизни вам за три копейки отдавать. Чего уж) Наймите человека с 9 и до 17-18 максимум, у вас же не грудной ребёнок, что не сможет сам пару часов посидеть. Тогда адекватной оплатой может быть 500-600 грн день, 5/2.
Согласна. Может и правда эти пару часов сыграют роль
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чем работа няни тяжелее чем работа менеджера? Водителя?! Доктора?! Почему не 5000.в мес? Не 10 000?
А зачем человеку идти на 12 часовой рабочий день с кучей ответственности за копейки?
В колцентре зарплата 12-15 тысяч, если ты не ленивый дятел, и никакой головной боли.
Ответ дляЖонДуан
Вы думаете день торчать на телефоне от этого голова не болит? Я работала в молодости глубокой на ’холодных звонках ’, к вечеру жить не хотелось. В доме, в тепле в добре мне кажется лучше
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где это интересно. Кума хирург, зп 13 тыс.
Так у хирурга хоть работа интересная, а няня- нагреть супчик, убрать комнату, проследить за ребёнком. И отупеть за время работы.
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Холодные звонки я в расчёт не беру. В частной медклинике с небольшим перечнем услуг вполне отлично работается. Ещё и скидки на медобслуживание.
Но!! Няню вы можете тоже найти из срседских бабушек за 8-10 тысяч.
Ответ дляЖонДуан
Вот мне кажется это неплохой вариант. Может есть одинокая женщина, я бы ей помогала от души.
На паровозе• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну я, допустим, хочу на целый день. А это много очень выходит.
Ну, нанимать няньку на целый день для десятилетнего ребёнка - это «по богатому».

Мой девятилетний сын всю весну просидел дома без нянек. Каждый рабочий день. До 16 часов. Просыпался сам. Завтракал сам кашей и бутербродами, что я готовила с утра. Пил чай и в 10 утра подключался к zoom к он-Лайн уроку. Я приходила к 16-ти.

Наймите няню на пару часов в день. Что бы приходила на обед на пару часов. Или соседку, что бы заходила несколько раз в день проверить все ли в порядке.
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ей помощь от души и нафиг не надо:))) Кто идёт работать, тому нужны деньги.
И да, в 10 лет уже на целый день не нужно. Сын в 10 уже через половину Киева сам в дневной лагерь ездил, он бы очень удивился приставленной няне,особенно бабуле.

Ответ дляЖонДуан
Я вобще-то имела ввиду, помощь помимо денег а не вместо !!! И мне очень дико слушать про вашего в 10 лет..
гражданинГрубиян• 05 января 2021
Ответ дляПросто болталка
если просто с улицы, то возможно.
хорошую няню меньше чем за 100 грн в час вы не найдёте. тем более уже давно в хороших семьях платят больше 150 грн а час
Чувствую, что с политикой нынешней, учителя пойдут в няни. Так как там за час платят в три раза меньше и это еще категории иметь нужно. Скоро нянь будет много-много ждем.
гражданинГрубиян• 05 января 2021
Ответ дляПод пытками
Автор, сколько стоит консультация 15 минут онколога? Почему ТАК дорого? У меня папа онкобольной.
Да не онколог она! Т9 исправил. ’Около’ имелось ввиду.