Ангел-предохранитель• 05 января 2021

Почему няни так дорого оценивают свои услуги?

Почему у нас могут их себе позволить только богатые люди? Читаю и прозреваю - 100/час.. Я ухожу на работу в 6:30... То есть она должна прийти максимум в 7 утра и приезжаю онколог 19:00! ,это не себе фига... 12 часов - 1200... 5 дней в неделю ... 4 недели.... 24000. Где такие зп на других работах? У меня ребенок 10 лет, готовить не надо, убирать не надо. Просто быть дома/выйти погулять. Ребенок на дистанционному обучении. Пообщаться на протяжении дня, покормить приготовленным.
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плохо это всё (((( тяжело жить очень
Автор, побойтесь бога. У вас ребенок 10 лет, она сама уже может работать няней.

Я_на_кожухе• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы правы беспорно. Но всё вышеперечисленное это не роскошь. Хочется чтоб все могли себе это позволить. Ну кроме ресторанов, они реально уже излишество
Няня, как раз роскошь. Нет денег? Нет няни.
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляПросто болталка
ну, 12 часовой рабочий день няне точно мёдом не покажется
у этого человека не должно быть семьи, своих детей и личной жизни при таком графике
ну вот да, интересно, что автор считает, что ЕЙ тяжело, поэтому няне должно быть еще тяжелее. С какого фига няня должна у нее работать за минималку - неясно.
автор Ангел-предохранитель • 05 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
автор, вы странная конечно, нет денег на няню, не нанимайте, в чем проблема? и если 10 лет, то может вам нужна просто тетя, которая заберет и отведет? это другая оплата. если что я не няня, но у меня подруга няней работает, и таких как вы мамаш, куча, с тараканами в голове...
В чём моя странность? Это не ребенок годовалый, где глаз да глаз.
Мама Карло• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну к чему этот вброс? Все должны быть нянями?
ваша тема вброс
вы нанимаете человека, который будет нести ответственность за вашего ребенка, если что случится, спрос с няни в миллион раз больше того что она заработает.
Вам кажется,, что ваши услуги неадекватно оценивают и няня ничего не делая зарабатывает больше? В чем проблема? идите няней работать.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так почему тогда няня долга у вас работать за копейки? Потому что вас ценят на 15 штук на работе? Это не проблемы няни.
Вопрос почему нянь ценят так дорого?
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтоб я хотябы могла ее оплатить. А то выходит это вообще нереально. Тыс 10 это было бы ещё понятно. Т ещё удивляет что это барышни молодые в основном. А хочется женщину, чтоб у неё были свои дети. Можно на пенсии. Буду кормить и любить
найдите из своих соседок
БоХатая• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чем работа няни тяжелее чем работа менеджера? Водителя?! Доктора?! Почему не 5000.в мес? Не 10 000?
Про доктора не скажу, но работать няней (если няня действительно работает) тяжелее, чем менеджером.
Я в офисе работаю без напряга, когда хочу чай-кофе пью, в интернете могу зависнуть.
А с маленьким ребенком я не приседаю. И это еще без всяких развивалок.
Ответ дляПод пытками
Вы же писали - онколог? Там еще в карман кладут.
Ошибка там, около 19.00 приезжаю домой

Под пытками• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
а те кто будет убираться и работать нянями тоже смогут за ту зп позволить себе нянь и клининг или они, как рабы, будут работать за хлеб и воду?
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это детсад какой-то))) чтобы каждый раб мог себе позволить раба, ага))
Ответ дляПод пытками
Я Майбах хочу и на Мальдивы! Но, финансово не могу себе позволить, кто виноват?
Это разве одно и то же?
Под пытками• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вопрос почему нянь ценят так дорого?
Автор, сколько стоит консультация 15 минут онколога? Почему ТАК дорого? У меня папа онкобольной.
Ответ дляПод пытками
Идите в няни, там и без спец. образования берут.
А смысл? Я опять таки отдам всю зп няне
Nuisance• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сидеть дома не вариант. Не минималка, но за свои 15 я далеко не уеду (((
Извините, но вам же пациенты по 300 грн дают за прием, верно?
БоХатая• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это справедливо????? Хааааааа. Когда мама воспитывает 2 детей одна и не имеет миллиона долларов зарплаты ей что делать?
а вот об этом стоит задуматься, и как минимум, закрывать рты тем, кто говорит, ты типа в декрете отдыхаешь и нихрена не делаешь))))
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляNuisance
да какие пациенты, она ж не доктор, о чем вы все говорите
Под пытками• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это разве одно и то же?
Одно и тоже - хотелки на которые нет денег!
Nuisance• 05 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Вполне возможно.

Ответ дляКак_б_не_так
Пойдите в любой ТЦ, где продавец работает от 10 часов, и предложите им зарплату в 15 тысяч за ’посидеть с ребенком’. Она может и согласится.

Но если вы хотите няню, с ее обязанностями/функционалом, то вас пошлют за такие деньги. В Киеве точно
А какие у них обязанности?... Это же не уборщица и не повар. Только смотреть за ребенком, подогреть готовую еду. Все.
Горизонтальный самовар• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подобные вопросы - к государству. Почему маленькие зп, что делать мамам с детьми, которым нужен присмотр, а мамам работать.
А няни здесь не причем. У них свои дети, кот надо кормить.
Под пытками• 05 января 2021
Ответ дляПлету интриги
В старпосте пишет, что онколог.
Ответ длягодовасик
Наоборот. Как раз ’с улицы’ и ломят цену. Моя сестра няней работает. Очень большой опыт и она медик по образованию. Ни в каких агентствах не была, только по рекомендации работала. Её час стоит меньше 100грн. Если по часам считать.
А полный день сколько стоит?
Под пытками• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А ТЦ она перетруждается?
Плету интриги• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
еще раз: на такие обязанности найдите старушку в своем доме.
человек, который тратит ЦЕЛЫЙ день на вашего ребенка, в праве хотеть зарабатывать больше, и МОЖЕТ найти такую работу. Поэтому вы ему нафиг не сдались.
Как_б_не_так• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смотреть? В бинокль?
Если ваше чадо свернет шею, купите ей новый бинокль?
Ответ дляБоХатая
Ребенку 10
Ответ дляNuisance
Я не доктор
Как_б_не_так• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поставьте себе видеокамеру, установите приложение на телефон и смотрите бесплатно.
Осталось только 10-летнего ребенка 12 часов держать у камеры.
Ответ дляПод пытками
В старпосте пишет, что онколог.
Опечатка. Около там должно быть написано