Ангел-предохранитель• 05 января 2021
Почему няни так дорого оценивают свои услуги?
Почему у нас могут их себе позволить только богатые люди? Читаю и прозреваю - 100/час.. Я ухожу на работу в 6:30... То есть она должна прийти максимум в 7 утра и приезжаю онколог 19:00! ,это не себе фига... 12 часов - 1200... 5 дней в неделю ... 4 недели.... 24000. Где такие зп на других работах? У меня ребенок 10 лет, готовить не надо, убирать не надо. Просто быть дома/выйти погулять. Ребенок на дистанционному обучении. Пообщаться на протяжении дня, покормить приготовленным.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Смотреть? В бинокль?

Если ваше чадо свернет шею, купите ей новый бинокль?

Ну вы же понимаете о чём я. Хотя о чем я говорю.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Поставьте себе видеокамеру, установите приложение на телефон и смотрите бесплатно.
Осталось только 10-летнего ребенка 12 часов держать у камеры.

Какая же вы остроумная.... Просто восхищаюсь
Как_б_не_так• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ни о чем.
Вы хотите раба, а не няню
Как_б_не_так• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Завидуйте молча
Плету интриги• 05 января 2021
Мне интересно, кем вы работаете, правда.
И пошли бы вы к кому-то работать за 5 тыс, только потому что этот кто-то считает, что ваша работа больше не стоит.
Или не пошли бы, а выбрали ту работу, где всё-таки платят 15? странный выбор!)
БоХатая• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ребенку 10
10 лет - это почти подростковый возраст, то еще удовольствие.
И раз ребенок на дистанционке, то с ним надо будет уроки делать, плюс готовить, иначе зачем вам няня?
Ищите пенсионерку в своем доме или по соседству. И лучше было бы не на 12 часов, а на 8.
Ленивица-красавица• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Никакая няня маму не заменит. И это тоже всего-то работа. Не думаю что сложнее чем работа хирурга. Или хирург ни за что не несет ответственность?..
не . я вот тоже не понимаю, за что вам платят больше, чем врачам.ответственности особой нет, жизнью не рискуете. времени вагон- на советчице пол дня. вас надо обезжирить.
Ленивица-красавица• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это справедливо????? Хааааааа. Когда мама воспитывает 2 детей одна и не имеет миллиона долларов зарплаты ей что делать?
предохраняться?
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сегодня ещё в отпуске, так что обезжирьтесь сами
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Завидуйте молча
Увы, умею говорить. Молчать не собираюсь
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ни о чем.
Вы хотите раба, а не няню
Я не хочу раба. Я хочу женщину на пенсии. С детьми своими. То есть с опытом. А не тётю 18 лет, с амбициям на ровном месте!
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
предохраняться?
Таким как вы - обязательно.
годовасик• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А полный день сколько стоит?
До недавнего времени она работала через день, с 9 до 18. В месяц ей платили 8000грн.при таком режиме. У меня няня работала (Киев) на частичной занятости - 3 дня в неделю по 5 часов. За будний день я ей платила 450 грн, за выходной - 500 и это был не низкий тариф, просто потому, что частичная занятость всегда дороже почасово.
годовасик• 05 января 2021
Зарегистрируйтесь на сайте ’наша няня’ (или ваша няня, не помню точно). Там прямо сами няни резюме размещают.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
Спасибо большое. Посмотрю. Может там и от требований зависит цена. Мне готовить/убирать не надо. Я наоброт готова чтоб она и кушала у нас.
годовасик• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да не за что. Поищите и правда там. Там много женщин в возрасте (я именно такую и искала). У них не слишком высокие запросы (обычно, это просто подработка к пенсии), и обычно они более ответственные, чем молодёжь. Но все равно присматриваться внимательно надо-паспортные данные брать, желательно рекомендации и тд.
Как_б_не_так• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нах.. женщине на пенсии, в 60+/- лет, чужой 10-летний пацан и 12-часовой раб (не подумайте, что рабочий) день.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ей помешает заработок? Готовить мне не надо, убирать тем более
Паспортный стол• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чем работа няни тяжелее чем работа менеджера? Водителя?! Доктора?! Почему не 5000.в мес? Не 10 000?
Ну хотя бы тем, что она отвечает за самое дорогое для Вас - за Вашего ребёнка. И если синим что нибудь случится даже не по ее вине, Вы ей голову снесете.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
Это конечно. Это же как член семьи. Столько времени дома с ребенком
Видящие_помогите• 05 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну как бы няня несёт ответственность за жизнь и здоровье вашего ребёнка
Какую ответственность. Вы пригласите няню из интернета а 100 грн. в час погулять с ребёнком и он потеряется например. И что? Что будет за это няне?
Паспортный стол• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну няня здесь точно ни при чем)
Паспортный стол• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У любых женщин любых профессий могут быть дети, но почему-то не все с ходу гребут зп 25 тыс
Бросайте свою работу и идите работать няней
База_птеродактилей• 05 января 2021
Бо няня - це прислуга, а прислуга завжди була лиш в забезпечених людей.
Не можете заробити на прислугу - все своїми силами.
Наизнанку• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
потому что домашний персонал -это роскошь.
Это не для бедных.
Няни, сиделки, садовники, домработницы, личные водители итд
Никто не обязан за копейки сидеть с вашими детьми, мыть жопы вашим старикам, мыть ваш унитаз, варить вам борщ.
За 5 + тыс можно легко устроиться на офиц. работу, иметь стаж, больничные, отпускные, стабильность.
Это не для бедных.
ПодругаМужа• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так идите работайте...Кто не даёт?))
ПодругаМужа• 05 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А учитель несет ответственность за 30 детей в классе!!! В садике я вообще молчу... А доктора, у них нет никакой ответственности?
Ну так они себе выбрали такую профессию, а няня выбрала быть няней....Каждый сам выбирает свою дорогу...
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот по ходу мне это тут объяснили
Без комплексов• 05 января 2021
Няне же по приколу 12 часов своей жизни вам за три копейки отдавать. Чего уж) Наймите человека с 9 и до 17-18 максимум, у вас же не грудной ребёнок, что не сможет сам пару часов посидеть. Тогда адекватной оплатой может быть 500-600 грн день, 5/2.
Ангел-предохранитель
• 05 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Это не для бедных.
Увы да.