Закончила свою вишивку, размер 39см*59см. (Ангел)Уххх.
У кого есть тоже такая красота, делитесь фоточками мастерицы.
Yulyasha81• 12 декабря 2013
Ответ дляYulchitay
Первое - на заказ, а танк - для брата, мужу вот
Клево. А я только Тирамису могу делать
Yulyasha81• 12 декабря 2013
Ответ дляКатя Ш
а это я вчера открыточку делала...хоть скромно, но тоже хочу показать Вам)
Умничка!
а мы с дочкой в прошлом году делали елку из макарон, такая клевая получилась, жаль только фото не сохранила.
Yulyasha81• 12 декабря 2013
Ответ дляКатя Ш
здесь я видела тему вчера, как из макарон делают украшения на елку, класс))И Вы молодцы))
Спасибо