Шмоточницаца• 12 декабря 2013
Мольберт
Крестница заказала подарок на Новый Год- мольберт. Обязательно двухсторонний, девочки 7 лет. Какими мольбертами пользуются ваши детки? Какая высота мольберта?
Липка-прилипка• 12 декабря 2013
Я как-бы мимо проходила. Я сама рисую. Мольберт у меня с коробкой для красок, сама панель для рисования на кронштейнах- регулируется высота и угол наклона. Я рисую сидя. А как Ваша крестница? А лучше совет- возьмите девочку и сходите в худ.салон.
У нас вот такой
Заказывала на Амазоне, есть в Розетке, ну дороже. Что могу сказать - качество отличное, пластик очень прочный, толстый. Устойчивая простая конструкция, хорошего качества доска на которой рисовать мелками. Вытираешь хорошенько и как новая. С другой стороны для магнитов. С двух сторон есть крепеж для бумаги. Цельная полочка много всего влазит. В общем достойный мольберт. Но к 7 годам интересно ли будет....