Помидорина• 05 января 2021
Девочки Massimo dutti большемерит?
Всю одежду ношу S,хочу в массимо куртку, подружка советует брать xs,засомневалась...
Уравнобешенная• 05 января 2021
По поводу куртки не подскажу.
Единственное что - покупала 3 кофточки р-ра ХЛ на ОГ 98 см , подошли
В жизни ношу верх Л, если оверсайз - М
Помидорина
• 05 января 2021
Помидорина
• 05 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
По поводу куртки не подскажу.
В жизни ношу верх Л, если оверсайз - М
Спасибо
Малая Налегке• 05 января 2021
Ответ дляПомидорина
Вот фото. Спасибо
Берите S! В XS вы будете как гусеница передавлена, эта куртка не большемерит, вам будет не комфортно в размере XS.
Помидорина
• 05 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
Смурфетта• 05 января 2021
Куртки сейчас должны быть свободными или оверсайз. Меньше не берите.
Как по мне, Массимо в размер идет. Я даже на размер больше взяла косуху, мой размер быстро вылетел, так нормально смотрится и больший размер
Детектор лжи• 05 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Скиньте фото какая куртка, я вам подскажу
А на грудь 89 и бёдра 104 , подскажите какой размер этой куртки брать?
Малая Налегке• 05 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А талия сколько? Обычно берёте верх.одежду S или М?