Ресничный червь• 05 января 2021
Кухня и посуда
А где вы сушите промытую посуду на кухне? Или сразу на полку?
Регионщица• 05 января 2021
Тарелки и чашки сразу на полку. Столовые приборы вытираю насухо специальным полотенцем
Лорка-хлорка• 05 января 2021
Оставляю в открытой посудомойке, если что-то не серьезное- на рифлёной пласмасовой доске для сушки посуды. В Эпицентре ее приобретала
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2021
ПММ , якщо це ножі чи те що не можна мити в ПММ то біля раковини спец.сіточка
Работать надо• 05 января 2021
Из пмм она сухая достаётся
Если мою - рядом с мойкой стоит сушилка для посуды. На неё складываю
Телепузик• 05 января 2021
В посудомойке сохнет. До неё тарелки и чашки в сушку в шкафчике ставила, остальное вытирала и по местам расставляла
Кнопус• 05 января 2021
У меня ПММ и двойная мойка, поэтому если что-то мою руками, то во второй мойке сохнет.
Застряла• 05 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Вынимаю сухую из памяти и убираю на место))))
Та ви кіборг
пышка_мышка• 05 января 2021
Моет и сушит пмм. То, что всполаскиваю руками - в сушку над раковиной в шкафу