Юпитерная• 05 января 2021
Жёлтый глаз тигра...
Девочки, кто советует, вы серьёзно?? Кто советует такое? Это же просто обычный сериал, самый посредственный мягко говоря. Он же даже не на любителя. Про сериал Другие(именно сериал, он 2018 года) вообще молчу😬😬ох и советчицы😄😄😄😄я этот жёлтый глаз всё на потом оставляла, думала насладиться интересным сериальчиком, а тут такое) ((
Юпитерная
• 06 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочка-демон - Бортич:)
Я смотрела другой сериал, ’Полицейский с Рублевки’, там так назьівали ее героиню, прицепилось, теперь так и я ее назьіваю, она меня почему-то бесит:)))))
Я же не знала) полицейского не смотрела. Бортич увидела впервые в сериале Игра на выживание🤷♀️
Юпитерная
• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Второй уже или весь есть, или где-то в процессе.
Мне ей богу интересно, чем та свистопляска с трупом закончится))
Так и мне. Но тётя жгёт, конечно. Мне нравится её мышление, вернее идеи, хотя они всегда идут не по плану😄😄
Директор Пляжа• 06 января 2021
Ответ дляЮпитерная
:) ну а я так, по привьічке ляпнула)))))