Анонимба• 06 января 2021
Интеллектуальные разговоры
У вас есть подруга/друг/спутник жизни с которым вы можете поделиться чем-то интересным (но сложным, где можно поспорить, пообсуждать) что прочитали и узнали. И которые вразумительно ответят и с вами тоже таким поделятся. Где встретили таких?
У меня на данный момент есть возможность только в соцсети поделиться, но там допустим пара человек это лайкнет. И фиг знает прочитали они, картинку посмотрели или просто решили приятное сделать.
Понимаю, что у всех дела, работа и т.д., у меня тоже. Но вот честно иногда впечатление, что в вакууме находишься(
КинДза• 06 января 2021
Есть, классная и умная, но ее тоже заносит в бредни типа чипирования и всемирных заговоров.
Бутербродница• 06 января 2021
С мужем говорим на разные темы, обсуждаем, иногда спорим. Друзья тоже в большинстве своём такие, с которыми можно поговорить обо всем на свете от литературы, до запусков космических кораблей. Периодически играем в разные квизы, ЧГК, квесты, то есть люди в окружении не глупые
Цыпка• 06 января 2021
Ответ дляКинДза
а почему это бредни? не может быть мирового заговора? вот вообще никогда, никогда?
Директор Пляжа• 06 января 2021
Нет, я не обсуждаю с друзьями это дерьмо. Для таких вещей как раз и есть форумы. Тем более, у друзей могут быть отличные от моих взгляды, и мне придется смириться или горячиться втайне. А вот на форумах @вна на эти темы для желающих полемизировать полно. Было бы желание
КинДза• 06 января 2021
Ответ дляЦыпка
Заговоры заговорам рознь. Могут быть сговоры монополистов, финансистов. Но когда на полном серьёзе выдаётся инфа про чипирования, выжигание лазером номера при выдаче загранпаспорта, - это уже бредни. Альтернативную историю отнесу туда же, вместе с экстрасенсами и антипрививочниками.
Даже умные люди и образованные могут стать странными.
Вероятненько• 06 января 2021
С мужем могу обсудить что то интересное, был ещё собеседник в нете, очень умный, с ним можно было все на свете обсудить, но у сожалению почему то прекратил со мной общение, до сих пор жалею, так как подобных ему не встречала (((
барабанщица• 06 января 2021
а как же, да - муж, всегда болтаем, еще у него в клубе ipms с др.членами клуба , когда они собираются, .
Анонимба
• 06 января 2021
йа тоже хочу такого мужа) чтобы с ним можно было поболтать.
А на сз иногда такое впечатление что мужики придурками специально для мачовости прикидываются. бль
барабанщица• 06 января 2021
Ответ дляАнонимба
ну,надо в реале смотреть, мой муж не любит переписываться, философствовать со мной в чатах, он оч.скуп на слова любые в чат.переписке, а вот обговорить все в реале это наше все.