Девушки, хочу купить брюки онлайн. Другие немецкие марки обычно очень полномерные, беру 34 немецкий на S, этот бренд тоже полномерно садится?
ksusha1155• 06 января 2021
Ответ дляMarcy83
Спасибо, то есть 34 смело брать? Например, Marc aurel, dries van noten у меня всегда 34
Марк аурель я бы сказала что большемерит.. чуточку. Немецкие марки не маломерят, у них очень хорошие лекала.