Дежурняшная• 06 января 2021
Как вам сапожки
Демисезонные. Высота -до колена .без змейки. Фурнитура съемная.
Результат:
вже голосів:
58 (53.21%)
Ну такое.
51 (46.79%)
Норм
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Совершенно неуместное сравнение с этими сапогами-чулками, где грубый и топорный металлический декор только подчеркивает дешевизну обуви. Это не ковбои и не сапоги трубы с широким прямым голенищем, чтоб его там лепить.
Речь шла о трендах. Я привела примеры с подиумов. Причём тут сравнение с сапогами автора
Помогалочка• 06 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А при чем тут тренды с подиумов к данным сапогам? Обувь с декором все годы выпускается, и к трендам это не имеет никакого отношения.
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Читайте внимательно, на какой комментарий я отвечала