ДелиВерка• 06 января 2021

Как мужчины решаются на женитьбу?

Девушки, кто замужем или были замужем, как происходит это? Бытует мнение, что мужчинам брак не нужен, он нужен женщине. Много пар живут вместе, не оговаривая перспективы совместной жизни. В какой момент мужчина решается жениться? Нужно к этому "подтолкнуть", направить его мысли в это русло? Или у вас было предложение сходить в ЗАГС без ваших намёков.
П.С. Да, хочу замуж, встречаюсь с мужчиной год, не живём вместе.
Семен Семеныч• 06 января 2021
Парень сделал предложение после месяца знакомства, сам в разводе. Я тоже разведена с 2 детьми. Отказала. Считаю что странный какой то, мы не достаточно знаем друг друга, плюс мои дети... Сойдутся ли? Это очень быстрое предложение, необдуманное. У меня за плечами 10 лет тяжёлого брака. Не верю в сказку о совместном проживании с человеком, которого плохо знаю. Какие то проблемы у него с головой. Вот прям бегом нужно бежать в ЗАГС... Мужику))) смешно

Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А что для таких мужчин, которые очень сильно хотят жениться- семья? Это типа жена, которая постирает, убирет, приготовит и успеет детей на все кружки отвести, пока он будет лежать уставший на диване после работы?
Нет
Все отсутсвует у меня.не заморачиваюсь, детей трое и работаю
С попками и кружками муж тоже отлично справится
Я тоже могу лежать после работы , Мама в дзен-такая опция есть « не кантовать»
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
3 дня секса- загс почему бы нет;)
Распутница• 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
И сколько Вы вместе живёте уже как муж и жена?
2 года живём, все ок:)
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
3 дня секса- загс почему бы нет;)
Да, по началу возможно всё было бы хорошо и даже идеально. Но а дальше?? Жизнь ведь не полгода, год. А дальше начнутся проблемки, вылезет какая то бяка в его характере. И что потом? Опять развод? Глупые женщины, которые сразу ведутся на слащавые речи, поступки. Тем более если есть дети от прошлых отношений. А потом такое количество разводов!!! Есть конечно исключения,но это еденицы!!
автор ДелиВерка • 06 января 2021
Ответ дляЛапка
Мой мне сделал предложение после месяца знакомства,я впринципе ожидала,но не так быстро.
Слгласились?)
Лапка• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Слгласились?)
Да,16 лет душа в душу
Сосулька• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Я так поняла, что не это, а то, каково это - бок о бок изо дня в день. Не будет ли ссор, скуки и т.д.
Кстати, он прав, жалею, что в свое время не пожили вместе. Много всяких моментов потом вылезло после свадьбы. Просто нужно сразу оговорить срок, допустим, живём полгода вместе, потом расписываемся или расходимся.
Гравицапа• 06 января 2021
Ответ дляСосулька
А если бы эти моменты вылезли до свадьбы, не женились бы?

Сосулька• 06 января 2021
Ответ дляГравицапа
Теперь сложно сказать, возможно и нет.
АдеКВАтная• 06 января 2021
Мой очень хотел, на все условия пошёл, так хотел жениться. А вот я сомневалась до последнего
ФсеСама• 06 января 2021
Женятся они тогда, когда бояться потерять женщину.
Так говорят и я убедилась на собственном опыте - мне так муж сказал сам - женился на тебе, потому что не готов был тебя потерять навсегда.
КараПузовна• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Мой мужчина как-то между прочим сказал, что мы могли бы уже жить вместе, предложение замуж не делал. Многие советуют пожить вместе до брака, но я не хочу. Хочу сразу замуж. Ну или пожить месяц до росписи
І правильно, не робіть те чого не хочете
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Опыта совместной жизни с мужчиной нет, но очень хочу.
Я бы еа вашем месте попробовала. Может, через месяц взвоете. Встречаться и жить - не одно и то же
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
Не ведитесь, проверить как стираете и убираете?
Тт есть проверять, кладет ли он грязные носки под подушку и обрызгивает ли весь санузел не надо? Мужик нужен любой, лишь бы яйца висели?
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ссоры будут когда пройдёт праая страсть и влюблённость и они бывают у всех, основная притирка всегда после свадьбы, пожить вместе это не общий бюджет, походы к родственникам и их визиты, ремонт итд
Да? Это как? Бюджет и походы к родственникам меняются после загса? Поясните мне, я за пятым сожителем замужем и ничего не изменилось
Распутница• 06 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну это вы проецируете только Вали личные представления и ваш личный опыт на других🤷‍♀️
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
А вы нет? Я так поняла из сообщения, что жена нужна только для готовки и уборки. Если так, то нахуа вообще в эту петлю лезть?))
Контрольница• 07 января 2021
Сделайте ему предложение.