Ковбой Хагис• 06 января 2021

Эпицентр готовится во всю к карантину.

В межрядах где сантехника, краски, стеллажи с выпивкой и водой, консервами.
Где был Новый год отдел украшений - куча корма для котов, собак и наполнители.
Ну и конечное куча туалетной бумаги в межряддях, куда без нее.
Так что мелкие предприниматели опять закроются, Эпицентр - опять будет работать.
ПС И да, мне этого не понять. Почему кому-то нужно закрыться на карантин и платить ЗП сотрудникам со своего кармана и терпеть убытки, а кому-то можно вот так хитрожопить.
Интернет Бродилкин• 06 января 2021
Эпицентр предполагает что в карантин будут бухать и срать

А по сути, блин люди же сами туда лезут как мурахи на мед

Анонимчик• 06 января 2021
Ну, маски с Мрии уже продали, чего простаивать зазря?
Фима Собак• 06 января 2021
Хватит нагнетать. Эпицентр туалет работать только отдел продукты. Остальное Уле затягивают лентой. Завтра последний день.
Малая еще та• 06 января 2021
Там же хозяин не просто обычный бизнесмен
Фима Собак• 06 января 2021
Будет работать
СКИБИДЫШь• 06 января 2021
Я с вами согласна на тему несправдливости, но с другой стороны, хорошо, если хоть где-то что-то можно будет купить, а не полный лок. Я и в мирное время в маленьких магазинчиках ничего не покупаю. Ну и никто не запрещает продавать под заказ.
Нервогенератор• 06 января 2021
Так если будут торговать только продуктами, то а чем хитрожопость?
автор Ковбой Хагис • 06 января 2021
Ответ дляФима Собак
Киев. Окружная, Теремки. Никто ничего не затягивает лентами.
Как и в прошлый раз будут работать.
Железобетон• 06 января 2021
Зато будут рабочие места

Успокойся_Успокойся• 06 января 2021
Ответ дляФима Собак
Ага, конечно
В прошлый раз тоже затягивали, но люди проходили всё равно и покупали кто что хотел
На кассе пробивали абсолютно весь товар
Я такое• 06 января 2021
Согласна с вами. Сейчас была на рынке. Искала конструктор. Рынок пустой. Этим людям нужно закрыть, оставить свой зимний товар умирать, платить аренду и сидеть даже без того копеечного выторга.
Второй пример: зашла в вагончик металлический с игрушками. Там в жизни никого нет. Сказала,что завтра и сегодня до 20 работают, а с 8го закрываются. Сейчас сезон подарков, крестников все поздравляют, своих деток, люди ездят по родне с гостиницами деткам. Она бы продала товар ( обычные игрушки китайские,как на всех складах отповвх. Фигурки мультяшные, игры настолько, машинки, конструкторы, раскраски). Вот чем она опасна для пандемии? Людей там нет, сидит человек один в том вагончике. Ну зайдет по одному покупателю в час.
Товар теперь будет лежать до 8го марта, ей аренду плати и сиди без любой выручки
Поддакиваю иногДА• 06 января 2021
Кто-то заставляет туда идти?
Божий одуванчик• 06 января 2021
Они сейчас на кассе сделают выдачу заказа онлайн и будут во всю торговать всем товаром
Слава Українi• 06 января 2021
Пока мы туда будем ходить до тех пор и работать будет
автор Ковбой Хагис • 06 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ага, конечно
На кассе пробивали абсолютно весь товар
Ага. Как и прошлый раз народ посвятил карантин ремонту, таскали и ванны с унитаза и и плитку. К кассам не подойти. Да я и не против, рабочие места, людям нужны деньги.
Но! Правила для избранных получается.
Тот же Леруа строительный не сможет работать, или небольшой магазинчик строй товаров а Эпицентру все с рук.
Фима Собак• 06 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Как и в прошлый раз будут работать.
Ну вот 8 сходите и посмотрите. На полярной уже готовятся. Я только что от туда
Щепотка_совести• 06 января 2021
Весной делали ремонт, свободно за ленты заходили сколько нужно
Начальник Анонимов• 06 января 2021
Кто мешает мелким использовать тот же прием?
ПМСница• 06 января 2021
Думаю, все зависит от того, кто хозяин... увы... говорят, в жесткий карантин рынки не работали. А рынок «прокурора» работал...

Начальник Анонимов• 06 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Как и в прошлый раз будут работать.
Кто вам мешает жаловаться?
Сметчица• 06 января 2021
Та да. Кто боится короны -тот сидит дома и не шарится. А кому по фиг-найдет где пошариться и карантин не поможет. На фига такое делать я тоже не понимаю. Каждый за себя отвечает. Блин заботятся они л народе...б
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2021
а я поддерживаю - кто мешает мелким предпринимателям делать тоже самое?

эпицентр это огромная структура, где работает тысячи обычных сотрудников. зп вся официальная, налоги платят и сотрудников в отпуск за свой счет отправить не могут - потому и выкручиваются как могут.

как для работодателя - отличный менеджмент!
Просто каралева• 06 января 2021
Ну так пусть каждый себя по затылку стукнет. Было бы свидомое общество, объявило бы бойкот таким хитрожопым
Ответ дляНачальник Анонимов
та вы шо! это такие расходы - лучше сотрудников, которые и так на минималке, за свой счет отправить
Просто каралева• 06 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Все могут, а они не могут. Герегам на новый мерс денежков не хватит? Сердешные, жалко то их как
Котик-Пупсик• 06 января 2021
Что вам мешает так же ’хитрожопить’?
Царевна в уггах• 06 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна, я тоже не беру на рынке и в частных магазинчиках, цены выше намного, и скидок не бывает, бонусов
Я_готова_ко_второму• 06 января 2021
Станьте крупным предпринимателем, платите большие налоги и на вас будут смотреть сквозь пальцы.
Я_готова_ко_второму• 06 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
еще и за то, что они продают не несут ответственности, в отличии от супермаркетов
автор Ковбой Хагис • 06 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Дело в том, что они продавать будут не только бумагу туалетную и ред лейбл а и весь остальной ассортимент.
Я выше приводила пример, как в прошлый карантин были ленты на рядах для замыливания глаз, но продавали абсолютно все. На кассах было смертоубийство. Народ тащил плитку, ванны, унитазы.
Я считаю что правила должны быть одни для всех, а не выборочно для избранных.