Ковбой Хагис• 06 января 2021
Эпицентр готовится во всю к карантину.
В межрядах где сантехника, краски, стеллажи с выпивкой и водой, консервами.
Где был Новый год отдел украшений - куча корма для котов, собак и наполнители.
Ну и конечное куча туалетной бумаги в межряддях, куда без нее.
Так что мелкие предприниматели опять закроются, Эпицентр - опять будет работать.
ПС И да, мне этого не понять. Почему кому-то нужно закрыться на карантин и платить ЗП сотрудникам со своего кармана и терпеть убытки, а кому-то можно вот так хитрожопить.
Зайканалужайке• 06 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я вот тоже не понимаю- везде в стране был полный карантин в марте, а Эпицентр работал. У нас в Одессе ни один рынок не работал, маршрутки шли выборочно,но в Эпицентр шли полным ходом,несмотря на то,что половина маршрутов не ходило совсем
добро пожаловать в Украину, где бедніе еще больше беднеют, а богачи еще больше сливок снимают. Средний клас планово уничтожается, только плебс и богачи
Ковбой Хагис
• 06 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Заключите договор с Эпицентром и не будет у Вас простоя))))
Спасибо за совет.
Мы работаем с крупными сетями - Метро, СпортЛайф, Фора, Ева тут вообще суть вопроса не в этом.
Я могу рассказать как спортлайф например будет работать? Они уволили много сотрудников в декабре мелкого звена ... и будут сидеть на карантине, те, кто остался.
По вашему нужно было им срочно дополнять КВЭДы завозить туалетную бумагу, вискарь и торговать в залах ну и подпольно тренировки устраивать?!
Снегурочко• 06 января 2021
Ответ дляФиктивная
Я вчера хотела купить пластик в розничной точке, не было нужного кол-ва. Готова была оставить деньги и купить под заказ. Не смогла! Хозяйка сказала, что все, они закрываются и ничего до конца января делать не будут. А надо было заказать у поставщика и позвонить мне, когда они привезут, я бы забрала самовывозом. Вот он, мелкий бизнес по-украински, не хочу ничего делать, все равно мы все умрем(((.
Я вам объясню почему так. У меня знакомых на рынке оштрафовали, в карантин выходного дня, они открыли точку по звонку и продали товар, вместе с этим человеком приехал наряд полиции. Поэтому каждый сейчас переживает и боится.
Вам телефонограмма• 06 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Они сейчас на кассе сделают выдачу заказа онлайн и будут во всю торговать всем товаром
Мы в прошлый карантин хотели выдачу онлайн заказов на рынке сделать так не дали, тупо закрыли весь рынок. Хотя во многих есть интернет магазины а товар закрыли, этот раз наверное товар домой перевезём.
Ковбой Хагис
• 06 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Да. Это правда. Будет полиция мониторить, если увидят что не закрылись, а попадаете под категорию тех, что должны были уйти на карантин - будет штраф.
Просто Филя• 06 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за совет.
Как по мне, то в этот карантин работать будут все. Было пол года времени продумать обходные пути.
Инфотуфелька• 06 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Дело в том, что они продавать будут не только бумагу туалетную и ред лейбл а и весь остальной ассортимент.
Я выше приводила пример, как в прошлый карантин были ленты на рядах для замыливания глаз, но продавали абсолютно все. На кассах было смертоубийство. Народ тащил плитку, ванны, унитазы.
Я считаю что правила должны быть одни для всех, а не выборочно для избранных.
Иногда продавали. Мы дважды пытались купить-один раз все было закрыто и никуда не пускали; второй раз ты с тележкой на кассе разогревал товар, потому что пробивали только продукты и мыло/шампунь/бумагу
Успокойся_Успокойся• 06 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Ничего подобного. Яюв прошлый карантин я взяла что-то для автомобиля, мне не продали на кассе. Они продавали только определённые (разрешённые) группы товар,все остальное только онлайн и можно было забрать в пункте выдачи
А я покупала посуду и люстру
Вот так вот
Инфотуфелька• 06 января 2021
Ответ дляФиктивная
100%
Инфотуфелька• 06 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну так пусть каждый себя по затылку стукнет. Было бы свидомое общество, объявило бы бойкот таким хитрожопым
Зачем?
Я с большим удовольствием не пойду к хитропопым мелким предпринимателям, которые не платят налоги.
Царевна в уггах• 06 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
еще и за то, что они продают не несут ответственности, в отличии от супермаркетов
Я на базаре раз купила помидоры, на 30 грн, дала 200 , но продавщица решила что 50, и отказалась давать сдачу, сказала что я пришла не надуть ещё и прокляла напоследок, и не докажешь ....
В супермаркете бы такого не случилось точно
Инфотуфелька• 06 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну і хай продають. Ніхто спеціально за водкою чи банкою сардин в Епіцентр не їздить. У всіх біля дому є маленькі магазини, де все це можна купити без черг. Коли почався карантин, я вперше бачила черги у придомовому магазинчику, бо стояти на вході в Сільпо чи АТБ за батоном чи пепсі можуть не только лишь все) Так що всім вистачить покупців.
Никогда ничего не покупаю в мелких магазинчиках возле дома.
Царевна в уггах• 06 января 2021
Ответ дляberil_он
не знаю, в Эпицентре цены на большинство стройматериалов и инсрументов, выше ,чем на маленьких складах и базах
У нас цены примерно одинаковые, но разница есть, или по жаре / холоду ходить, или в чистоте и комфорте, ещё и на бонусную карту какие-то %% вернуться.
Samostoyatelnaya• 06 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я до карантину там купувала тільки по мелочі. Але коли в АТБ черга півгодини, то батон, молоко, нарізку і пачку масла я куплю там) І розпробувала розвісні нагетси Легко, класна штука
Ну і в зоо, як не крути, вибір нормальний, не те що в Сільпо чи АТБ.
Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Когда я вчера писала, что в магазинах товар собирают и освобождают целые полки и продавать не будут хозтовары, так меня загнобили))).
Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Смешно, что в хоз. и строй. магазинах и магазинчиках закрывают отделы или полностью закрывают, чтобы люди там не ходили, а алкашку не закрывают, где вечно толпы))).
Ноунэйм• 06 января 2021
Я на днях была в Эпицентре в том, что ближе к Теремкам. Вот либо я тормоз слепой, но такого товара в таком количестве не видела. Да и вообще многое чего не видела
вот не могла найти на потолок эти плинтуса, чтобы приклеить) вроде такой большой или это я так плохо искала, и не видела даже текстиля, ну там как пишут здесь, можно и пледы посмотреть и тд...
гражданинГрубиян• 06 января 2021
Я не знаю где мелкие магазины были закрыты. Подходишь к магазину на двери номер телефона, звонишь, тебе в окно показывают твой товар, платишь и уходишь. Так что не надо тут нагнетать про нещастных ФОП ов.
Чижик Пижик• 06 января 2021
Что слышно?отменили локдаун?
Почему нет темы про это
10 мин назад как
Почему нет темы про это
10 мин назад как
Вероятненько• 06 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
знаете, потому вы и в жопе такой, что следите только за тем, лишь бы у кого-то еще хуже было, чем у вас
а я рада, что столько людей в очередной карантин не останется без работы и без дохода!

Samostoyatelnaya• 06 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Что слышно?отменили локдаун?
Почему нет темы про это
10 мин назад как
Почему нет темы про это
10 мин назад как
Ось читаю:
Окончательное решение властей о сроках введения дополнительных ограничений будет озвучено 7 января. Собеседник РБК-Украина в Офисе президента сообщил, что сейчас тщательно анализируется статистика по заболевшим COVID-19.
Чижик Пижик• 06 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ось читаю:
В инста прочитала,что локдаун отменили,10 мин назад
Или фейк или правда
Смотрю гуглю ,не нахожу пока оф инфо
Или фейк или правда
Смотрю гуглю ,не нахожу пока оф инфо