МошеЙница• 06 января 2021
Выгодно?
Моя свекровь кондитер. Проработала всю жизнь на кухне. Хочет дать в интернете объявление что готовит вареники, пельмени, котлеты по киевски, голубцы, блины с начинками. Вы такое покупаете в интернете?
Результат:
вже голосів:
44 (66.67%)
Нет
22 (33.33%)
Да
Бабка-ежика• 06 января 2021
Я постоянно покупаю еду у женщины, прочитала о ней в фб группе своего района, написала ей, она включила в вайбер группу. Клиентов у неё куча.
Samostoyatelnaya• 06 января 2021
Не беру з рук. Взагалі дивно, що під час ковіду ще є бажаючі купувати зроблене кимось чужим.
Але попит є, робіть пост в місцевих групах в ФБ, часто таке бачу.
выходные пролетают• 06 января 2021
Пельмени покупаем у знакомой женщины. Просто у кого-то незнакомого в инете не купила бы.
ДлинноНожка• 06 января 2021
Не взяла б, я не знаю в яких умовах вона працює, чи миє руки і тд. Це, загалом, ніде на 100% впевненим не будеш, але у таких домашніх кухарів ризик значно більший
Аноним ФЕЯ• 06 января 2021
Купила бы у хороших знакомых, зная хозяйку, и чтобы хоть раз кухню увидеть. Потому что знаю, что некоторые готовят в ужасных условиях. Незнакомым не доверяю
PANTERA_KET• 06 января 2021
Главное пафоса насчет чистоты и стерильности напустить и крафтовую цену поставить + найти ленивую платежеспособную аудиторию.
13чудоСВЕТА• 06 января 2021
в интернете нет, а вот в каждом городе есть такие мастера, работает вайбер или телеграмм чат! я в таких группах беру пельмени, варенье, круассаны с доставкой на дом
Физрукая• 06 января 2021
Нет, я таким брезгую, но много людей берет. Свекровь знает технологии, умеет делать быстро и качественно - пусть попробует. Если дело пойдет, то можно как семейный бизнес замутить.
Аннуитет• 06 января 2021
У нас домашнее в магазине продают, пробовала колбаску и фаршированную скумбрию, вкусно
Машка-замарашка• 06 января 2021
Я не покупала бы еду, если бы не знала, как и из чего готовит человек, если бы не видела ее в работе.
Но, думаю, можно найти подработку - готовить обеды в офис, к примеру)
Машка-замарашка• 06 января 2021
Насчёт кондитерки. Есть сайт, ’тортитут’. Можно там узнать где и как пподавать
МошеЙница
• 06 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Она хотела так, но там просят документы, не знаю какие не виникала