Зарядка для хачапури• 06 января 2021

Рассудите

Парень говорит, что 1000 грн в месяц вполне хватит на еду, если все блюда готовить, и готовить должна я, он мужчина, не его это обязанность, нечего ходить и тратится по кафе, там все дороже намного, лучше экономить и тратить на другое, что скажете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужно печь самой, покупной дорогой
Если печь хлеб самой, то будет ещё дороже. Около 20-25 грн.
Или муку ваш парень предлагает тоже самому добывать?

Летчица• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужно печь самой, покупной дорогой
Пусть он печёт
Бибер-анонимер• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужно печь самой, покупной дорогой
Ага, а еще поле вспахать, пшеницу засеять, вырастить, собрать, смолотить и из этой муки хлеб печь. Еще дешевле выйдет))
Верните мальчика маме, этот птенец скорее всего уже не вылетит из гнезда) Вычеркивайте.
Украиночка• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он так и даёт денег маме
Так пусть узнает, сколько мама со своих докладывает.
Люблю таких идейных, пусть покажет как надо) без мамы)
Украиночка• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У него зп около 8500-10000 грн
Нафиг он вам?
ololo4• 06 января 2021
Середня вартість упаковки Мівіна 6 грн
Якщо їсти мівіну на сніданок, обід і вечерю то в день це 21 грн (6х3)
Місяць це приблизно 30 днів, тобто 540 грн (21*30)
Вас двоє, це 1080 грн (540х2)
Впринципі, майже вкладаєтесь.
P.S. Лікування шлунку, включаючи обстеження і хірургічне втручання приблизно 93000 грн.
Пенку_Здуй• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужно печь самой, покупной дорогой
А нахрена вам этот жлоб?С мужчиной можно соглашатся жить только если вы будете жить лучше.А тут вы будете хуже,да еще и готовку на вас повесят.И ваши деньги тоже будут считать,не сомневайтесь.
Других мужиков разве нет,этот один на весь мир?
Чукча Мукча• 06 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужно печь самой, покупной дорогой
Себестоимость хлеба это не только продукты, плюс газ свет вода. дешевле купить.
Украиночка• 06 января 2021
Ответ дляololo4
Середня вартість упаковки Мівіна 6 грн
Вас двоє, це 1080 грн (540х2)
Впринципі, майже вкладаєтесь.
Если набрать в АТБ по акции за 3,50 ролтона, то можно шиковать) ещё и останется)), прям, как он мечтает)

Hotbird• 06 января 2021
Если ваша обязанность готовить, то его давать на еду от 10т!
Умный какой!!!
ololo4• 06 января 2021
Ответ дляУкраиночка
А що так можна було? Піду перепланую сімейний бюджет!
Hotbird• 06 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
купить пай, вырастить пшеницу, в стопке измельчать зерно и готовить хлеб...
А еще ж газ дорого, надо печь слепить....
Ворую вкусняшки• 06 января 2021
Автор, Вы планируете вместе жить ? Где ?
ВЫВсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Гостей можно позвать
Украиночка• 06 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Гостей можно позвать
Неее, пусть со своим приходят)
успокойте_Меня• 06 января 2021
мы тратим 5000-7000 на продукты , три взрослых , ребенок 7 лет и грудное дитё, но мы малоежки все , мясо и прочее не сильно едим .я готовлю .вашего же кавалера я бы послала .можно для эксперимента , пусть приносит продукты на 1000 ,питаетесь и спрашиваете - доволен ли он , но жмотство всё равно не уйдет
Мечты сбываются• 06 января 2021
1000 грн на еду не хватит.
10 000 хватит и на еду и на кафе.
Если парень уже такой скупой, нет смысла продолжать, дальше будет хуже
Почемучка• 06 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А що можна приготовити на 33грн вдень???
Зранку вівсянка на воді і яйце. На обід борщ без мяса. На вечерю саму дешеву кашу з яйцем. Ну це саме просте більш-менш збалансоване. Але заради чого? Щоб він мав можливість собі щось цікаве купити? То хай сам і готує.