Баба Яга• 06 января 2021
Блин эта погода просто вымораживает. СЕРОСТЬ СЕРОСТЬ СЕРОСТЬ каждый день
Хотели на каток пойти - дождь и холодно. И так всю неделю, и всю предыдущую неделю. Как тут не впасть в депрессию даже здоровому человеку?
Бабушка мороз• 06 января 2021
А я люблю такую погоду. Наоборот, терпеть не могу, когда выползает солнце и освещает наши «прекрасные» улицы. Раньше чем появится листва, трава и цветы я солнце не жду
Армейская• 06 января 2021
согласна полностью.
небо серое, асфальт серый, деревья серые.
дождь, мокрый снег, дождь.
вареный_look• 06 января 2021
А мы утром ходили завтракать в ресторан. Всё так нарядно украшено, красота
.
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ дляGrga
Всегда злишься на погоду, если плохо внутри.
я не злюсь, но это даже не пойти погулять. ну и да, весь день с лампой сижу, так себе удовольствие.
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ длявареный_look
.
О, это классная традиция) жалко что и ее сейчас не будет из-за локдауна
ВЫВсеВрете• 06 января 2021
У меня голова вчера чуть не лопнула, тошнило. Сегодня продолжение
.
Терпеть не могу такую погоду
, уж лучше снежок.
. Терпеть не могу такую погоду
, уж лучше снежок.
Красота неземная• 06 января 2021
Ответ дляGrga
Это я. Наверное. Но мне так хорошо, когда на улице солнце.
Поумничка• 06 января 2021
Под такую погоду только влюбиться. Иначе действительно трудно ее пережить.
вареный_look• 06 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Да. Будем заказывать доставку и приглашать друзей)
Что-то не спится• 06 января 2021
Согласна, задолбала эта серость.
Солнца прямо физически не хватает.
17 лет живу в Киеве, до сих пор не могу привыкнуть к этой весной мряке зимой(
Солнца прямо физически не хватает.
Вбигудях• 06 января 2021
Ответ дляGrga
Тобто ви нічого не чули про вітамін Д і прояви його дефіциту?
Молчунья• 06 января 2021
Автор, держитесь ,я уже в депрессии, без солнца схожу с ума. Через неделю 40 лет, должны были лететь на мальдивы, но не полетим

Называйте меня Повелитель• 06 января 2021
Одесса, погода чудесная!!! Солнышко, очень тепло. Небо голубое. Вам лучики теплой погоды от нас
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ дляМолчунья

чего не полетите?
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ооу блин...хочу к вам
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна, задолбала эта серость.
Солнца прямо физически не хватает.
еще и ребенок на каникулах, не погулять даже(
Молчунья• 06 января 2021
Ответ дляБаба Яга
чего не полетите?
Много причин. Свекровь в реанимации уже почти месяц, ковид. Плюс Муж в группе риска.. боится..
Ответ дляБаба Яга
ооу блин...хочу к вам
Если вы в Киеве, то мы не далеко от вас. Приезжайте
Баба Яга
• 06 января 2021
Ответ дляАннуитет
Пейте витамин Д
та толку)) у меня ребенок на каникулах, а я даже погулять не могу, холодно и дождь, самая мерзкая погода
Аннуитет• 06 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Оденьтесь потеплей! У природы нет плохой погоды!