Деловитая• 06 января 2021

Знакомство на СЗ или вы не так ищите!

Прочитала тему про любовника-жмота и хочу сказать всем ищущим, что СЗ это та же самая работа и к выбору мужчин оттуда нужно подходить, как к работе на золотых рудниках)
Каждая долго, упорно и трудолюбиво ищет свой алмаз, отсеивая при этом тонны шлака (ключевое слово отсеивая!, а не зависая на каждом придурке по полгода, так и до пенсии можно не найти своего брульянта).
Я после развода зависала на Мамбе около полугода, в сухом остатке в телефон перенесла около 20 контактов, реальных свиданий за это время было не больше 10, на финальный этап остались 3, из них выбрала одного (хорошо зарабатывает, разведен, есть дети). Двое других уже на протяжении пяти лет мои близкие друзья, вторых половинок не нашли, кочуют из отношений в отношения, один удалился с СЗ, второй так и висит. Оба мужчины 40+, хорошо зарабатывают, у одного бизнес, второй врач, очень именитый специалист в узкой сфере, заведующий отделением, разведены и у обоих есть дети. Оба мега щедрые, наверное из этой тройки мой самый прижимистый. Это я к тому пишу, что мужчин свободных, не жадных, самодостаточных и состоятельных на самом деле очень много, и на СЗ в том числе, но чтобы их найти нужно перелопатить кучу шлака, не зависая на нём, не анализирую и не вникая глубоко в глубину их душевных мытарств. Так что удачи всем ищущим, пусть каждая найдет и на СЗ в том числе, то что желается!
Слухи-руки не распускаю• 06 января 2021
Спасибо! Будем искать!

Почемучка• 06 января 2021
Я тоже так нашла мужа за 2 месяца на Баду. И с 3мя дружим уже семьями. Всего было 4 свидания. Все отличные ребята
Grga• 06 января 2021
Вы может сконнектитите с ними, тех кто тут ищет? я просто пишу, что в праздник в голову пришло
Не умею мерить• 06 января 2021
конечно, забрали себе всех лучших кандидатов
Grga• 06 января 2021
Хотя, яке їхало, таке здибало
Кима_кепка• 06 января 2021
Вы описали довольно не глупых, самодостаточных мужчин,и женщина должна быть такая же под стать,а таких мало..
Щас ухожу• 06 января 2021
врач и холостяк , очеень странно...
Реанимация• 06 января 2021
Я нашла алкаша закодированного, сначала он мне втирал ,что вообще не пьёт , спортсмен . и обеспеченный с 3 квартирой и работяга .Потом как-то начал приоткрывать занавес ,квартира родителей и они хотят её продать и купить себе домик ,он алкаш запойный ,ленивый ,работает набегами ,депрессивный .
2 года в дупу .!(
Лукава_Кiшка• 06 января 2021
Ответ дляРеанимация
2 года в дупу .!(
На три квартиры повелись?

Мао_Мяо• 06 января 2021
Автор , это у вас наверное город миллионник, а если небольшой областной центр , то у вы , выбора такого нет , в основном неликвид или женатые , опыт у меня есть ....
Бабушка мороз• 06 января 2021
согласна с вами, мы с мужем на СЗ познакомились еще 10 лет назад. Подруги говорят, что то было тогда, а сейчас там одни мудаки...Но я помню, что нормально там именно отсеяла мудаков, прежде чем встретила мужа. И что самое смешное, что именно в это время появилось еще два достойных. Один - программист, уехавший в Штаты и очень хотел жениться в Украине.
Вот точно, то густо, то пусто)))
Бабушка мороз• 06 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
а в чем проблема переехать?
не о другой же стране речь идет.
У меня подруга с мужем познакомилась в другом городе (не на СЗ), первые полгода для нее поезд был, как для нас метро)
Туда-сюда мотались, пока не поженились.
Бабушка мороз• 06 января 2021
Ответ дляКима_кепка
как раз таких женщин у нас намного больше, чем таких мужчин) именно поэтому у мужчин выбор больше.
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вот точно, то густо, то пусто)))
Аналогично. С мужем познакомилась на сз и 10лет до него на сз знакомилась. И всегда кричали ’раньше было лучше’))
Приму в дар• 06 января 2021
Автор, Вы все правильно написали. Так оно и есть.
Но многие девушки ищут любви и страданий )))) думают одним местом , почему то они его называют сердце. На самом деле это опа
А нужно искать холодной головой.
Роза завяла• 06 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
врач и холостяк , очеень странно...
у меня знакомый врач очень долго был холостяком, потом женился на состоятельной клиентке)
Мао_Мяо• 06 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
а в чем проблема переехать?
не о другой же стране речь идет.
Туда-сюда мотались, пока не поженились.
Лично я переехать никак не могу особенности работы и жилье, сын, кот, родители. Для меня если переезд , то это кардинально менять свою жизнь , соглашусь только на другую страну для улучшения качества жизни
Бабушка мороз• 06 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ну я еще это связываю с тем, что тогда я искала в 26-27 лет, а сейчас мои подруги в 37) но что интересно, им пишут одногодки, так как они очень хорошо выглядят.
То есть теория о том, что женщине в 37 светит только 50-60-летние - бред полный.
ЗаведУющая• 06 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Плюсуюсь.

Бабушка мороз• 06 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
это всегда личный выбор. Вы делает его в ту или иную сторону.
Но мне кажется он был бы более объективным, если бы понимали от чего отказываетесь.
А так, переезд вам не на втором свидании предложат) а когда уже предложат или если предложат-это будет уже совсем другая ситуация.
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2021
Зашла на баду, малолеток отсеяла сразу, озабоченных - тоже. Осталось пару десятков, что мы имеем, один инвалид, который сидит на шее у родителей, пишет мне стихи, на хер ты мне сдался, втирает, что все бабы меркантильные. Один пять лет не работает, его баба, сука такая уехала в Польшу и вышла замуж, все бабы гулящие. Один хочет сразу в гости, на ужин, что бы его покормили, он хочет узнать достойная ли хозяка для гастербайтера из Польши. То члены пачками высылают, ни один нормальный не написал. Первые вопросы : Квартира своя, с кем живешь, где работаешь?
СиренаФеоктистовна• 06 января 2021
Интересно, расскажите, по каким критериям выбирали. И как сразу отсевали, на что обращали внимание.
Люблю Поумничать• 06 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
врач и холостяк , очеень странно...
Тролль насочинял )
Крошечка-хаврошечка• 06 января 2021
автор, а вы сами писали понравившимся мужчинам или вам писали?
Щас ухожу• 06 января 2021
Ответ дляРоза завяла
он изначально знал кого ищет..
Пьера Безухова• 06 января 2021
хорошо вам, у кого внешность позволяет. А я мало того что всю жизнь нефотогеничная, так еще после 40 сдала сильно 44 и 40 - 2 большие разницы(((
Да и общаться в письменном виде мне тяжело. Остроумно не умею отвечать... Все близко к сердцу воспринимаю. Не, ну сейчас меньше, но все же...((
пАлАвинкА• 06 января 2021
Ответ дляРеанимация
2 года в дупу .!(
О, сестра по несчастью И у меня такое было с баду. 2 года туда же выбросила
Му ма му ма му• 06 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отвечу вместо автора: логично, что вариантов больше, если отсеивать самой, а не из того, что приплыло.
А разница для гордости в этом существует только локально на советчице
Роза завяла• 06 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
он изначально знал кого ищет..
возможно)
Брыкалка• 06 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
А если даже не областной, а районный, вообще печалька(